Тема: Аренда комнат в общежитии для рабочих ( персонала компаний) от 190 р/ч

KATSEL R & Cс удовольствием разместит Ваших сотрудников в комфортабельных номерах  со всеми удобствами в общежитиях у метро Тушинская, Авиамоторная, Кунцевская . Наши общежития имеют хорошую транспортную доступность, что позволит значительно сократить затраты на проезд к месту работы и повысить трудоспособность Ваших рабочих.

Общежития оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отвечают всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм. Свежий ремонт, еженедельная смена белья, в каждой комнате 8-9 новых двуярусных кроватей, шкафы для верхней одежды и прикроватные тумбочки - и всё это по доступной цене. У м.Речной вокзал- 6 мест в комнате.

  В аренду сдаём минимум на месяц , подписывая договор с юридическим лицом. Каждому проживающему в обязательном порядке оформляем регистрацию. Стоимость в зависимости от условий аренды от 200 до 250 рублей за сутки, что значит за размещение одного сотрудника от 6 000 рублей в месяц.

А для гостей столицы, возможно, мы готовы предложить номера в  новой гостинице со всеми удобствами у метро ВДНХ. Пешая доступность от метро, доступные цены и прекрасный район: здесь и Всероссийский Выставочный Центр, и Церковная горка, и кинотеатр Космос, Останкинская телебашня и даже один из самых крупных торговых центров Москвы - Золотой Вавилон.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1531132/]Группа компаний KatseL & Atlanticport-Metsel[/w]
Katsel R&C-размещение клиентов в нашу гостиницу м. ВДНХ, и персонала компаний в общежития г. Моск
Katsel&DYO-оптовая продажа отделочных материалов турецкого производителя DYO
А также мрамор и др.

2

Re: Аренда комнат в общежитии для рабочих ( персонала компаний) от 190 р/ч

А у вас есть варианты, связанные с приобретением жилой площади, а не аренды? В следующем году планирую переезжать на новое место жительства, еще пока не определился буду строить частный дом или все же в квартиру заселяться. Насколько мне известно в последнее время такие районы как красногорский жк "Ангелово" [w=http://www.metrprice.ru/novostroiki-podmoskovya/krasnogorskii-raion/zk-angelovo]там[/w] становятся все более популярными и достаточно комфортны для проживания. Что-нибудь такого типа я бы рассмотрел.