Тема: Подарочный сертификат за химчистку

http://www.ostashkov.ru/foto/free/CF6BC90F.jpeg

Клининговая компания «О, Чисто!» заботится не только о чистоте вашего дома или офиса, но и о финансах своих клиентов. При заказе химчистки мебели или ковровых покрытий на сумму от 5 000 рублей, мы дарим вам подарочный сертификат номиналом 1 000 рублей. Использовать его можно в течение трех месяцев со дня получения. В случае если сумма заказа превышает номинал сертификата, вы можете оплатить им часть услуг, а другую часть суммы — любым удобным для вас способом. Акция проводится с 1 по 30 сентября 2014 года. Количество сертификатов ограничено.

Чистка мягкой мебели позволит не только удалить самые стойкие пятна, но и сохранить внешний вид предметов вашего интерьера. Химчистка проводится на дому специалистами компании. Выполнять ее рекомендуется не только при возникновении загрязнений, но и в качестве профилактики не реже двух раз в год.

Ковровые покрытия, которые долгое время не подвергались чистке, могут стать причиной аллергических реакций или грибковых заболеваний. Это связано с тем, что в них могут завестись вредные паразиты и микроорганизмы. Моющие пылесосы не всегда могут обеспечить идеальную чистоту ковровых покрытий. А самостоятельные попытки вывести загрязнения могут испортить ковер. Выходом из таких ситуаций является химчистка ковровых покрытий на дому, услуги которой предоставляет клининговая компания «О, Чисто!».

Компания «О, Чисто!» специализируется на профессиональном клининге различного уровня сложности. Современный темп жизни зачастую не оставляет времени для тщательной уборки помещений. Тем более что уход за ковровыми покрытиями и мебелью требует определённой подготовки и профессионального оборудования. Мы предоставляем следующие виды услуг:

•    генеральная уборка;
•    поддерживающая уборка;
•    мойка окон, витрин и фасадов;
•    химчистка ковровых покрытий и мебели
•    промышленный альпинизм;
•    дезинфекция и дезинсекция.

Более подробная информация обо всех вышеуказанных процедурах содержится в соответствующих разделах сайта компании, например, на  [w=http://ochisto.ru/spring-cleaning.html]http://ochisto.ru/spring-cleaning.html[/w].

Компания «О, Чисто!» успешно зарекомендовала себя на рынке клининговых услуг. Мы занимаемся уборкой как жилых, так и нежилых помещений. Объем работ, сроки исполнения и стоимость определяют менеджеры компании в каждом конкретном случае. Клининговая компания «О, Чисто!» обеспечивает профессиональный подход к профессиональной уборке.

Подробнее о наших услугах, их стоимости и порядке выполнения вы можете узнать на сайте компании:  [w=http://ochisto.ru/]http://ochisto.ru/[/w].

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.

2

Re: Подарочный сертификат за химчистку

Подскажите пожалуйста фирму,которая занимается мойкой окон в офисных зданиях ?Очень надо,после зимы к весне окна должны блестеть.

3

Re: Подарочный сертификат за химчистку

Придется покупать или арендовать оборудование для мойке окон. Или же поступить проще,на самом деле обратиться к тем, кто этим занимается профессионально.