Тема: Жду адекватные комментарии.

Ценник на полиуретановую плёнку серьёзный, поэтому не хотелось бы нарваться на плохое качество. Для этого и пишу, чтобы понять, какого производителя защиту выбрать. Жду адекватные комментарии.

Re: Жду адекватные комментарии.

Выбор сейчас, слава богу, приличный. Есть несколько достойных компаний, которые продают у нас такую плёнку. Я в своё время, года два назад, выбрал F-performance и не пожалел, своё мнение не навязываю, просто рекомендую, а причина естественна, это реально прочная, с приличным гидрофобным эффектом плёнка. Испытания товар прошёл и уже люди, которые на своё авто выбрали защиту от этой компании, вполне видят результат, я в их числе тоже.

Re: Жду адекватные комментарии.

Спасибо за рекомендацию, если не трудно ещё информации по этой плёнке, на что обратить внимание при заказе в центре по оклеиванию? Какие нюансы подскажите и как если что определить подлинность плёнки?

Re: Жду адекватные комментарии.

Уверен, Вы не разочаруетесь, а чтобы быть спокойным, ставя машину на мойку под керхеры, то позаботьтесь о том, чтобы клеили её за края кузова, пусть загибают полиуретан, а не кусками, резанными по лекалам. Я знаю человека, у которого так было, и он запарился следить, чтобы на мойке давление сильное не врубали, ведь оторвать с края плёнку может запросто. По второму вопросу скажу, что на Ф-Перфоманс, со стороны защитной плёночки, есть специальная маркировка, которая видна в свете ультрафиолетового фонаря.