Тема: Интернет-магазин сантехники

Интернет магазин [w]http://www.v-sts.ru[/w] может похвастаться таким разнообразием фирм, брендов и марок, какое практически невозможно найти в каком-то другом месте. Магазины сантехники в Москве, как правило, узко специализированы и представляют одну - две фирмы, делая упор на несколько брендов. У нас же вы найдете продукцию таких зарубежных грандов как: BALTECO, KOLPA SAN, POOL SPA, RELISAN, JACOB DELAFON, CEZARES, MEGIUS, VEGAS, AM.PM, GUSTAVSBERG, LAUFEN, KLUDI, MARGAROLI, BUGATTI, SIRA, HONEYWELL и многих других, а так же фирм отечественного производства РАДОМИР, АКВАТЕК, АКВАТОН, MISTY и др. У нас имеется в наличии самая разная элитная сантехника, весь санфаянс: ванны, раковины, унитазы, биде (акриловые, стальные, чугунные, каменные) самых разных размеров и форм, душевые кабины и уголки, смесители, полотенцесушители, различные аксессуары, всевозможная инженерная сантехника и различное оборудование, которое так необходимо в жилищном хозяйстве - это все мы очень рады представить для Ваших нужд!

Re: Интернет-магазин сантехники

Я работаю дизайнером и делаю различные дизайнерские проекты и ремонты в Москве и мне нужно знать где я смогу покупать элитную сантехнику в Москве,вы можете порекомендовать мне где я смогу ее покупать ?

Re: Интернет-магазин сантехники

Везде где продается сантехника по моему также продается и элитная сантехника но конечно же элитная будет по цене на много выше но и смотреться также будет на много лучше.

Re: Интернет-магазин сантехники

День добрый.Я думаю в обычном магазине сантехнику элитную точно купить не сможете,потому как там продаётся совершенно другой класс сантехники,лично я покупаю такую сантехнику в этом магазине https://hogart-art.ru/ ,они вот именно продают дорогую и качественную сантехнику,она отлично смотрится.Можете взять на заметку.