1 (2013-05-01 00:18:22 отредактировано zakaz.berkana.bryansk)

Тема: Натяжные потолки любой сложности и фактуры, г. Брянск и БО.

Компания БЕРКАНА осуществляет производство натяжных потолков под торговой маркой БЕРКАНА. Потолки БЕРКАНА - это продукция «премиум» класса. Изначально поставив в приоритет высокое качество продукции, мы никогда не идем на компромиссы. Наши клиенты - наши друзья, а за деньги друзей не купишь. Такова наша идеология. Да, мы предлагаем качественные натяжные потолки; да, мы наработали обширный опыт технических решений. Но это не единственное, что мы передаем нашим заказчикам и партнерам.  Есть еще и простые человеческие отношения, уважение и дух сотрудничества. Любой ремонт - это стресс, переживания о сроках, качестве услуг, расходах и надежности поставщиков. Мы всегда стремимся, чтобы о нас у Вас осталось только хорошее положительное впечатление, чтобы отзывы о натяжных потолках, установленных нашей командой "Беркана", были только благоприятными, ведь недовольный клиент - это личное оскорбление каждому члену нашей дружной команды.

Именно по этому мы непросто продаем и устанавливаем какие - то натяжные потолки. Мы ещё и вкладываем частичку нашей души в отношения с заказчиком. Мы уверены, что это является самым ценным брендом, который невозможно продать или купить. Именно так мы вошли на рынок и именно так мы на нем работаем.

В своей работе компания БЕРКАНА сотрудничает с поставщиками самых известных европейских производителей пленки ПВХ: CTN(Франция), ELBTAL PLASTICS(Германия), Pongs Textil(Германия), Alkor Draka(Голландия), Malpensa(Италия). Со своей стороны мы делаем все, что бы клиенты могли сказать: «Натяжные потолки БЕРКАНА - правильный выбор!».

Наш адрес: г. Брянск, ул. Никитина, 3  Тел.: 8 (4832) 37-18-73, 8-953-290-35-75, 8-910-235-32-31. Выставочный зал. Ваш личный менеджер Владимир.

[w=http://www.ds32.ru/firms/1172323/]Беркана[/w]
Архитектурный ЛДФ декор Ultrawood.Натяжные потолки.