Тема: Внедрение и сопровождение программ 1С

Обслуживание компьютеров и серверов

Абонентское обслуживание
Разовые услуги
Проектные работы
Настройка серверов
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов
Внедрение и сопровождение программ 1С

Внедрение программ
Сопровождение программ
Разовые услуги
Администрирование
Консультационные услуги
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов
Сервисное обслуживание оргтехники

Ремонт оргтехники
Диагностика и профилактика
Заправка и восстановление картриджей
Списание и утилизация
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов
Аудит и экспертиза информационных систем

Инвентаризация ИТ-инфраструктуры
Аудит ИТ-инфраструктурыhttp://itprof.ru
Аудит информационных систем на базе 1С

2

Re: Внедрение и сопровождение программ 1С

Нам нужна такая услуга,как абонентское обслуживание компьютеров,куда можно обратится.

Re: Внедрение и сопровождение программ 1С

Как только наша компания стала понемногу расти то возникла нехватка многих специалистов и в том числе человека, который бы обслуживал компьютеры. Чтобы не брать для этого с улицы непонятно кого было принято решение нанять эту https://www.basis-it.ru/ организацию с положительной репутацией для обслуживания компьютеров нашей компании.

4

Re: Внедрение и сопровождение программ 1С

Можно хороших специалистов в аутссорсинг взять. Это сейчас выгодно я думаю. Что бы не нанимать всю компанию, можно несколько человек, с хорошим опытом.

5

Re: Внедрение и сопровождение программ 1С

Работа с кадрами — один из важнейших этапов правильного и эффективного построения бизнеса. Для того, чтобы бизнес-машина работала во всю мощь и не давала сбоев, ее механизмы должны быть отлажены не только на внешнем уровне, но в первую очередь внутри. Те предприниматели, которые считают кадровый учет второстепенным и неважным, очень ошибаются, но осознание такой ошибки может стоить компании многого и прийти слишком поздно. Аутсорсинг я думаю не то что выгодно, а просто есть реальность быстро найти профессионалов в отдельной отрасли и построить эффективную команду для бизнеса, вот и все.

6 (2020-07-16 11:15:21 отредактировано leonifom)

Re: Внедрение и сопровождение программ 1С

Сейчас малые предприятия все чаще начинают пользоваться услугами аутсорсинга персонала. Правильно, целью каждого предприятия является получение прибыли, а как всем известно, самая большая статья расхода- содержание персонала. К тому же очень сложно найти квалифицированных сотрудников, а в тех компаниях, которые предоставляют в аренду работников, уже подразумевается- проверенный сотрудник. Даже если и не подошел работодателю работник его быстро заменяют, вот как в этой аутсорсинговой компании https://staff-plus.ru/  , даже стажировку они же и оплачивают. Это очень выгодно сейчас, поверьте, проверено. Если штат небольшой, т.е работник работает по договору аренды, это дает возможность сохранять статус малого частного предприятия для Вас и право на применение специального налогового режима