Тема: Фильтры для воды.

Нашла очень дешевые фильтры для воды Atlas, цена у них конечно же низкая https://voltar.com.ua/shop/filtry-dlya-vody/atlas/ куплю пожалуй

Re: Фильтры для воды.

Мне надо в дом хороший фильтр для воды, советуют с обратным осмос, но читал что вода от них вредная, это правда или бред?

Re: Фильтры для воды.

Добрый вечер. Народ, а какие фильтры для очистки воды у вас дома? Лично я заказала качественный фильтр в компании "Нептун-сервис" , так как у них и выбор есть и цены довольно демократичные. Удачи всем.

4 (2018-08-12 22:55:56 отредактировано cari10)

Re: Фильтры для воды.

на верное ни кто не пользуется фильтрами

5

Re: Фильтры для воды.

Тоже выбираем себе фильтр. Я слышала сейчас есть фильтры-ионизаторы, которые помогают получить родниковую воду дома. Хотелось бы подробнее узнать про такие чудо-фильтры.

6 (2020-07-20 14:03:29 отредактировано ROLF)

Re: Фильтры для воды.

Juliaaaa пишет:

Тоже выбираем себе фильтр. Я слышала сейчас есть фильтры-ионизаторы, которые помогают получить родниковую воду дома. Хотелось бы подробнее узнать про такие чудо-фильтры.

Мы купили себе ионизатор воды TYENT - это фильтр номер 1 в Южной Кореи (уникальная разработка их учёных) сейчас пользуется большой популярностью в мире. С его помощью можно получать полезную "живую" практически родниковую воду в домашних условиях. Так как в фильтре происходит очищение от примесей и микробов, обогащение минералами, создаётся определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Почитайте ещё на tyent-cis.ru про пользу ионизированной воды и возможности фильтра-ионизатора TYENT.

7

Re: Фильтры для воды.

Мы покупаем очищенную воду, как-то домашним фильтрам не очень то доверяю.

8 (2021-02-28 15:37:46 отредактировано suxanovamari)

Re: Фильтры для воды.

Светлана пишет:

Мне надо в дом хороший фильтр для воды, советуют с обратным осмос, но читал что вода от них вредная, это правда или бред?

Абсолютный бред