1

Тема: Ортопедическое кресло Duorest CABINET

Уникальная конструкция компьютерного кресла DUOREST была разработана и опробована в Германии известным врачом ортопедом Матиасом Брюнигом еще в прошлом веке. Основной задачей являлось снятие болезненных симптомов, при длительном положении человека сидя и профилактика болезней опрно-двигательного аппарата.

В 1995 году южнокорейская компания DUOREST приобрела лицензию «DUOBACK License Agreement with GRAHL» и приступила к производству кресел с системой двойной спинки BACKREST. Внедряя в производство инновационные технические решения, используя последние разработки в области ортопедии, фабрика добилась огромных успехов. В 2000 году был получен сертификат качества ISO9001. Многочисленные международные награды и DUOBACK патент, зарегистрированный в 24 странах мира, говорят сами за себя. Кресла серии DUOREST CABINET вобрали в себя все самое лучшее. Классический дизайн, прекрасная эргономика, отменное качество сборки - всё доведено до совершенства.
Кресла серии DUOREST CABINET DD-140А укомплектованы регулируемым по высоте подголовником и вешалкой для одежды. Оригинальное техническое решение конструкции подголовника позволяет почувствовать себя комфортно на протяжении долгих часов работы, а вешалка не будет лишней для людей ценящих время.

Компьютерное кресло оснащено системой двойной спинки BACKREST. Части спинки установлены на эластичные каучуковые соединители, отвечающие за беспрепятственное изменение угла спинки в зависимости от положения пользователя, за счет синхронной работы системы BACKREST корпус пользователя находится в состоянии постоянной поддержки, исключающей искривление позвоночника. Удобный доступ к панели настроек позволяет быстро отрегулировать кресло под особенности телосложения пользователя. Все механизмы просты в использовании, что обеспечивает им максимально долгий срок службы даже в режиме жесткой эксплуатации.

Финишная обработка деревянной спинки кресла ведется вручную – это придает креслу дополнительную индивидуальность и колорит.


Тилтинг механизм позволяет зафиксировать кресло в любой точке наклона или использовать кресло в режиме качания регулируемого под вес пользователя, что особенно актуально для людей c чувствительной нервной системой и, безусловно, полезно для вестибулярного аппарата.
[w]http://uyt.ds77.ru/page78950/[/w]