1

Тема: Какой выбор практичнее?

интересно услышать и прочитать мнение, на счет того, какой выбрать ресторан? Сейчас очень много кто любит пиццу и суши. Так вот чем лучше заняться, а может просто совместить? Сделать два в одном? Или все таки один?

2

Re: Какой выбор практичнее?

Я бы выбрала пиццерию.

3 (2016-05-16 17:28:49 отредактировано Judie)

Re: Какой выбор практичнее?

Согласна. Пиццерии наравне с суши-барами, а также другим фаст-фудом сейчас особо популярны и пользуются спросом. Люди хотят вкусно перекусить, не тратя на перекус особо много времени. Так что такая идея как по мне довольно-таки хорошая и данный бизнес всегда будет выгодным делом. Я бы на вашем месте все-таки сосредоточилась на каком-то одном направлении - либо на пицце, либо на суши и не соввмещала бы. Как по мне, непринципиально что открывать - пиццерию или суши бар. Оба этих направления пользуются хорошим спросом. Можно также открыть кафе быстрого питание с разнообразной выпечкой. Такие кафе сейчас очень популярны.Также хорошей идеей будет открытие кафе с гамбургерами и сэндвичами. Идей, на самом деле, очень, много. Выбирайте то, что вам больше по душе. На [w]http://hobiz.ru/ideas/business-eda/kak-otkryt-kafe-s-fast-fudom-chto-prodavat-gde-i-kak-originalnye-idei-fast-fuda/[/w] , кстати, можно почитать довольно хорошую статью с оригинальными идеями фаст фуда, а также полезными советами как открыть кафе быстрого питания.