1 (2018-05-11 14:00:07 отредактировано dust0951)

Тема: АРЕНДА АВТОКРАНОВ В СПБ и ЛО 25-70т

ПОЧЕМУ РАБОТА С НАМИ ВЫГОДНА? НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

МЫ СОБСТВЕННИКИ- НЕ ПОСРЕДНИКИ!!!!

1)Низкая цена аренды от 8000рублей!
2)Работаем на рынке не первый год; опыт работы более 20 лет!
3) Профессиональное сопровождение. Каждая единица техники предоставляется клиенту в сопровождении квалифицированных специалистов, осуществляющих координацию работ!
4) Оптимальные условия. Аренда крана в СПб осуществляется на одну рабочую смену, что позволяет точно рассчитать длительность эксплуатации оборудования. При необходимости срок может быть продлен.
5) Документальное оформление. Все услуги по аренде автомобильных кранов сопровождаются оформлением договора. Процесс лишен бюрократических тяжб, что позволяет нашим клиентам приступить к работе в самые короткие сроки.
6) Круглосуточная доступность. Вы можете арендовать автокран абсолютно в любое время суток; мы работаем для Вас 24/7; Мы гарантируем минимальные временные затраты на обработку заказа!

               7) ОПЛАТА – Безналичным и Наличным расчетом; при Заказе на длительный срок
                     Индивидуальная форма оплата; скидки.
т. +7-812-984-33-00

2

Re: АРЕНДА АВТОКРАНОВ В СПБ и ЛО 25-70т

кто-то может подсказать еще варианты ?

3

Re: АРЕНДА АВТОКРАНОВ В СПБ и ЛО 25-70т

в таком случае советую вам обратиться вот сюда https://www.glavarendakran.com/ , они точно вам помогут, как и моим друзьям, которым в прошлом году тоже пришлось к ним обращаться за арендой крана. нашли они  через интернет тоже по совету своих знакомых, которые эту фирму хвалили.

Re: АРЕНДА АВТОКРАНОВ В СПБ и ЛО 25-70т

арпопаорао