1

Тема: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

https://u.to/1BuJFA
Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях готова помочь Вам воплотить мечту зарабатывать, не выходя из дома, тратя мало сил и времени, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.
Платят за:
Просмотр различных видеороликов.
За общение на форумах, комментарии, отзывы, За лайки, репосты, ретвиты, Подписку на паблики и вступление в группы в соцсетях..... С помощью экзамена мы сможем проверить Вашу способность к написанию текстов. К работе будут допущены только грамотные и умеющие излагать свои мысли авторы.
Отнеситесь к экзамену серьезно, возможности пересдать нет.
Подписку на паблики и вступление в группы в соцсетях.
Оплата вашего труда будет высокой.
скрин - http://prntscr.com/m9cx9t

2

Re: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

ППППППППППППППППППППП

3

Re: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

Публикую на всякий случай. Может, у кого-то его ещё нет.
https://qps.ru/DPVci - Этот заработок давно уже в обойме всех работников интернета. Наше отличие от других в том,
что для заработка у нас, не нужно тратить специальное время. Не нужно
просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в
программе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу мы сделаем
за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете
зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия — мы рады Вам помочь. У нас мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к программе, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам! У Вас в команде может быть тысячи, десятки тысяч и даже миллионы активных людей по всему Миру, и все они будут приносить доход Вам.

4

Re: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

Это расширение будет приносить доход.
Простые задания + пассивный заработок.
ССЫЛКА 
https://clck.ru/FodU2 - Это расширение давно уже в обойме всех работников интернета. Неплохой сайт. Если ваш рейтинг достигнет максимального размера - 10(!), то заработок существенно увеличится. Так что для пробы, чтобы знать что это хоть такое можно попробовать. Включаешь и деньги сами капают. Опять-таки, заработайте себе рейтинг и оплата в несколько раз увеличится. Тоже, пожалуй, порекомендую.
Это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Люди сами устанавливают расширение в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.
https://1.bp.blogspot.com/-CmWGQRUGUtM/XdKSSzxBAGI/AAAAAAAAA9k/ilAFoVCJGWU31fPDaLs8TfO9wl_-0V55gCLcBGAsYHQ/s640/surfearner.png

5 (2021-02-06 21:47:58 отредактировано rjczr62)

Re: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

Маскировать свои реф. ссылки.
И ещё получать за это деньги.
Прячьте реферальные ссылки, сокращая их и получайте за каждый переход по ним деньги.
http://wmrf.su/w2102- переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".
Мы предлагаем несколько видов заработка:
1. Просмотр рекламы - самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя.
2. Выполнение заданий - самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели.
3. Для вебмастера - если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.
Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня.
https://1.bp.blogspot.com/-TDzbyEj-x8A/XlD0_LXxUuI/AAAAAAAABEs/tAQM8N9UCvwQJQd9AATzvNqmcvQV8T4xQCLcBGAsYHQ/s640/wmrfast%2B%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%25AB%25D0%259B%25D0%259A%25D0%2590.png
https://1.bp.blogspot.com/-1OGweIPWRsM/XPZVe67_ujI/AAAAAAAAA2o/gRg0CW0uHRo9H2f14LzxqIWQLvZkphIBwCLcBGAs/s640/wmrfast.png

6

Re: Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

Honeygain. Зарабатывать деньги за обмен интернетом.Промокод.
Достаточно простой и сравнительно немалый заработок в интернете предлагает ресурс Honeygain для тех, у кого избыточный трафик интернета, а, если у вас ещё и безлимит, то поделившись в сети своими бесконечными мегабайтами, вы получите от системы денежное вознаграждение. Хитро и доступно. Достаточно непростая установка: у меня получилось только со второго раза. Но в инструкциях всё разложено по полочкам и вам только необходимо следовать им. Вывод на PAYPAL. 20 баксов можно спокойно заработать за месяц ничего не делая. Ещё одна хитрость - введя этот код LU6CK1290E при регистрации вы сразу получаете 5 долларов на свой счёт. Не введёте - не получите и начнёте зарабатывать с нуля. Вывод несложный. Деньги достаточно быстро приходят на ваш кошелёк. Кстати, не забудьте его создать после регистрации, если его у вас ещё нет.
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе.
Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
http://bit.do/fNLe2
https://i.servimg.com/u/f92/20/09/28/11/p2p-ba11.jpg