1 (2013-06-09 19:47:05 отредактировано omm_hoom)

Тема: Станьте успешными, здоровыми и привлекательными.

Друзья, здравcтвуйте!

Предлагаю Вам ознакомиться с продукцией компании 4Life Research и перспективами развития в команде успешных людей.

У нас накоплен огромный опыт взаимодействия с сетевыми проектами, аналитические данные по многим мировым компаниям и биографиям дистрибьюторов, системам обучения в компаниях.

Нас интересуют серьёзные партнёры, нацеленные на выстраивание долгосрочных отношений и стабильный остаточный доход.

Сообщу, почему я подписал соглашение с 4Life Research.

1. Прежде всего, это уникальная возможность изменить свою жизнь, поменять Судьбу к лучшему.

Всей семьёй осознанно здоровеем и встаём на ноги.
Потрясающие результаты у всех родственников, особенно старшего поколения.
Наша семья имеет возможность общения с лучшими представителями мировой науки и медицины в частности, успешными и здоровыми людьми, счастливыми семьями.

2. Возможность помогать людям.
Здесь остановлюсь подробнее:

а) Многие тяжелобольные были обречены на смерть или получали тяжёлое лечение с большими побочными эффектами (антибиотики, химио-радиотерапия, хирургия).
Трансфер Фактор значительно облегчает участь таких больных.
Большинство из обречённых выживают. Удаётся избежать тяжёлых видов лечения. Этим людям можно спасти жизнь и сохранить здоровье.

б) Часто болеющие дети.
Дети на ТФ болеют меньше в 5-7 раз. На 84% снижается необходимость применения антибиотиков (они снижают ИС на ближайшие полгода).
У детей в раннем возрасте закладывается фундамент здоровья. Мало болеющий ребёнок развивается гармоничней и живёт наиболее полноценной счастливой жизнью.

в) Желающим зачать и родить здоровых детей.
Многие женщины бесплодны и не могут зачать по причине генитальных инфекций, повышающих иммунный статус в половых органах женщины, либо на ранних сроках беременности сбрасывают плод.
Вирус герпеса, передающийся воздушно-капельно и контактно, к которому устойчивый иммунитет имеют порядка 2% и поражены которым 100% населения, виноват в 90% ДЦП.
Вялотекущие половые инфекции (хламидии, уреолазмы) провоцируют синдром Дауна.
Предотвратить многие тяжелейшие детские патологии возможно при применении ТФ в качестве подготовки к планируемой беременности.
Будущие родители, применяющие ТФ, рожают сильных и здоровых детей, будучи в уже весьма преклонном возрасте. Зачастую, такие дети многократно превосходят своих сверстников по уровню здоровья.

г) Не желающим стареть, желающим омолодиться.
Есть ОЧЕНЬ серьёзные примеры омоложения и оздоровления организма.
Естественная природная красота - вот наилучший показатель уровня жизни Человека!

д) Желающим поднять потенцию и улучшить качество интимной жизни.
ТФ даёт увеличение жизненных сил в 5-10 раз, что влечёт усиление половых функций организма.
Повышается уровень половых гормонов, мужчины и женщины становятся более яркими представителями своего пола. Повышается либидо, продолжительность и интенсивность полового акта, интенсивность наслаждения и острота ощущений.

е) Всем здравомыслящим людям.
Мнение экспертов таково: открытие ТФ - наиболее значимое событие 21го века, даже в сравнении с открытием антибиотиков.
ТФ - это программный продукт, содержащий множество компонентов для программирования ИС, тысячелетний опыт предков. ТФ имеет антидопинговые сертификаты.

3. Уникальность продукта и один из лучших в мире компенсационных планов вознаграждения позволяет получать существенные доходы как с момента подписания дистрибьюторского соглашения, так и с развитием структуры в глубину.
План равноуровневый со всеми преимуществами многоуровневых.
Общий процент выплат в структуру - 64%
Политика компании нацелена на структурный бизнес, где нет прямых продаж.

Ставка делается на бизнес партнёров, которым экономически выгодно выполнять квалификационные нормативы. Именно под такие задачи разработан бизнес план, стимулирующий дистрибьюторов помогать своей структуре и поддерживать ярких лидеров, на какой бы глубине они не находились.
Моя цель - стать профессионалом, воспитать достойных преемников и передать свои достижения своим детям по наследству, создав саморазвивающуюся стабильную структуру.

4. Продукт и миссия компании и вписывается в общую стратегию моего личного развития, занимая прочное место в части восстановления утраченной информации.
Это одна из неотъемлемых вещей, наряду со здоровым образом жизни, биоэнергетическим самоконтролем и правильным целостным мировоззрением. Все эти знания и умения мы тоже осваиваем и применяем.

Экспертные данные по выбору компании 4 Life Research.

1. Международный бизнес.
    Продукт сертифицирован в более чем 60 странах мира.

2. Надёжность, стабильность.
    Компания зарегистрирована в штате Юта, где самые строгие законы по защите прав потребителей. Компании больше 10 лет, оборот больше 3 млрд. долларов в год. Компания имеет 10-летний устойчивый рост оборотов. Компания 4Life входит в 5-ку быстроразвивающихся компаний США, в 10-ку самых лучших MLM компаний.

3. Продукт.

а) Уникальный. 
    Аналогов нет.

б) Эксклюзивный.
    Полное отсутствие конкуренции

в) Патентованный.
    Патенты на 15-20 лет вперёд.

г) Компания производитель.
    Собственное производство и научно-исследовательский центр.

д) Исследованный.     Более 60 лет исследований, более 20.000 научных исследований, более 4.000 клинических испытаний по всему миру.

е) Безопасный.     Международные сертификаты GMP, HACCP, за всё время исследований ни одного отрицательного результата, невозможна передозировка, нет "подсаживания", нет эффекта отката.

Абсолютная нравственная, этическая и финансовая прозрачность, полное отсутствие рисков.

4. План вознаграждений.    64% выплат в структуру на бесконечную глубину. В 2005 году план оплаты был признан лучшим за последние 50 лет. На разработку плана потрачено 2 года и 2 млн. долларов, включая анализ 300 успешных компаний и миллионы биографий дистрибьютеров.

5. Каков рынок.    Рынок "перегрет", но не освоен. Потенциальный спрос - более 1 трлн. долларов в год!!! Подобное коммерческое предложение возникает раз в 15-20 лет. В настоящий момент реализация потребности рынка - 0,3%.

6. Есть ли система обучения.    Система обучения простая, трёхшаговая, легковоспроизводимая.

7. Какая команда.    Наша команда признан самой быстрорастущей в регионе "Евразия", в неё входят долларовые миллионеры, бизнес-эксперты, учёные мирового уровня.

Если Вам близка позиция компании и заинтересовал продукт, обращайтесь по эл. адресу omm_hoom@mail.ru

[w=http://www.ds59.ru/firms/1261971/]4Life Research[/w]
Наша миссия состоит в том, чтобы врачи и все люди узнали как можно скорее, что теперь есть выходы из тех ситуаций со здоровьем, где их просто не было!