Тема: Футбол

Всем привет! Кто увлекается футболом?? Давайте общаться!!

2

Re: Футбол

Я очень сильно люблю футбол и смотрю абсолютно все матчи. Так же я стараюсь всегда быть в курсе всех новостей в мире спорта. Я вам хочу порекомендовать один очень хороший сайт [w]https://sportusbet.com/news/sport/futbol[/w] Здесь есть абсолютно все последние новости футбола. Так что обязательно посмотрите.

3

Re: Футбол

У меня не всегда получается из-за занятости следить за играми. Кто подскажет по Лиге Европы - как вчера сыграли Глазго Рейнджерс-Вильярреал? И где вообще смотреть общие результаты по этому турниру?

4

Re: Футбол

ROLF пишет:

У меня не всегда получается из-за занятости следить за играми. Кто подскажет по Лиге Европы - как вчера сыграли Глазго Рейнджерс-Вильярреал? И где вообще смотреть общие результаты по этому турниру?

Глазго Рейнджерс-Вильярреал сыграли вничью 0:0. А по поводу того, где смотреть результаты матчей по футболу - есть хороший ресурс футбол лайвскор all.soccer Там прямые онлайн-трансляции футбола и счета матчей в реальном времени более, чем 850 футбольных турниров. Есть также обзоры матчей, статистика футбола, таблицы, расписание.