1

Тема: Апостиль где сделать?

Подскажет может кто, где сделать можно недорого апостиль в столице, хочется чтобы контора более менее надежная была. Срочно нужно сделать этот апостиль, а времени искать фирму, в которую можно было бы обратиться, совсем нет, поэтому и решил создать на этом форуме тему с вопросом. Тут кто-то видел писал за Московский Международный Центр Перевода, утверждая что там занимаются апостилями [w]http://www.mmcp.ru/uslugi_perevoda/legalizatsiya_dokumentov_apostil/[/w]. Ввиду этого, хочется спросить, что это вообще за центр и сколько денег они там берут за апостиль, если заказать его сделать в срочном порядке? Фирм, предлагающих данную услугу в столице, как я понимаю, очень много, но очень бы не хотелось попасть на какую нибудь из них, в которой сидят мягко говоря не профессионалы. Но поскольку у нас тут деловой форум, люди умные сидят и могут знать решение моей проблемы. Где вы заказывали апостиль и кто вам его делал? Было бы неплохо, если бы кто-то поделился всей необходимой информацией. Еще для меня важно, чтобы подсказали, в какие самые сжатые сроки сейчас делается этот апостиль. чтобы я знал что говорить при заказе. Все что хотел я сказал, теперь жду ваших советов и предложений, уважаемые форумчане.