1

Тема: Хорошая идея

Есть небольшая идея у меня, которая заключается в том, чтобы освоить на уровне профессионала гадание на картах Таро, и после этого открыть свой салон, в котором будут соответствующие услуги гадания и предсказания. Как вам моя идея уважаемые форумчане? Осталось дело за малым, найти хорошие курсы и пройти обучение магии Таро. Я собираю как раз информацию по тому, где обучают сейчас такому делу и, если кто-то знает, тогда подскажите пожалуйста. Пока рассматриваю школу эзотерики Веды [w]http://www.vedii-centr.ru[/w] больше других заведений я не нашел, только какие-то частные гуру, но с такими честно говоря связываться не очень хочется. В Ведах преподает Таро известный мастер Алена Пляс, отзывы о ней и о ее школе в интернете только положительные. Собственно это меняи побудило сакцентироваться именно на этом учебном заведении. Если у кого из форумчан есть что сказать по этому заведению, прошу поделиться, мне важно и ваше мнение и любая другая информация. Других заведений по изучению Таро в столице я найти не смог, их как будто и нет вовсе. Поэтому как бы выбор у меня не слишком большой. В общем жду советов и рекомендаций от знающих людей. Всем спасибо за ответы.