Тема: «Бизнес в плюсе» – рассчитай свою выгоду!

Если вы не хотите вводить в соблазн грабителей и облегчать осуществление ими преступных действий, то позаботьтесь о современной системе IT-охраны.

Федеральная компания «Дельта» поможет собственникам поставить надежный заслон на пути злоумышленников. Она специализируется как на установке с нуля, так и на модернизации охранных систем. Стоит побыстрее принимать решение, так как в период с 16 по 28 февраля 2017 года компания проводит бесплатное подключение бизнес-объектов всех типов к станции мониторинга. Кроме того, клиентов ожидает экономия на абонентской оплате.

Положитесь на опытных специалистов компании, которые в самые сжатые сроки смогут:

- протестировать старый комплекс охраны и предложить его оптимальную модернизацию;
- рассчитать и реализовать проект современной IT-охраны.

О компании

Компания «Дельта» специализируется на организации охраны имущества и недвижимости физических и юридических лиц в 30 городах России. Головной офис находится в Москве. Собственные станции мониторинга и первоклассное оборудование позволяют компании успешно обслуживать более 140 000 объектов.


Контакты

Адрес: 127521, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 47.
Служба поддержки клиентов, станция мониторинга: +7 (495) 777-41-46, cc@delta.ru
По общим вопросам: info@delta.ru
Отдел продаж: +7 495 480-09-76, sales@delta.ru
Служба поддержки корпоративных клиентов: kk@delta.ru
Официальный сайт: [w=http://www.delta.ru]www.delta.ru[/w]

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.