1

Тема: Обучение торговле бинарными опционами

Привет форумчане! Вот решил заниматься торговлей бинарными опционами лишь из любопытства. Не особо верю в доходность и серьезность этой работы.  Кто давно в этой теме посоветуйте стоит ли  заниматься опционами,  с чего начинали Вы обучение?

2

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Я занимаюсь торговлей бинарными опционами 1 год.  Как по мне это весьма прибыльное дело, которое приносит хороший дополнительный заработок. Для обучения посоветую этот сайт [w]http://klever.today/[/w]

3

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Конечно бинарными опционами стоит заниматься, это не так уж сложно и довольно прибыльно - если у вас всё в порядке с чутьем на такие вещи. А учился я на демо-счете, когда на нем посидишь некоторое время, система становится понятна.

4

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Когда я решил научиться зарабатывать на бинарных опционах, поначалу пытался читать специальную литературу на эту тему, но это ничего не дало. А потом открыл демо счет на [w]https://www.bnboptions.com/[/w] , и после этого довольно быстро разобрался во всех нюансах. Теперь я думаю, что это вообще самый лучший способ обучения, ведь никакая теория не сможет научить так же хорошо, как практика.

5

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Сейчас идет набор в ВИП-группу по обучению работы на рынке Форекс [w]https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html[/w] Вы еще успеваете записаться. Известный блоггер будет делится секретами своего успеха.

6

Re: Обучение торговле бинарными опционами

ерунда это все

7

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Может и ерунда, но кто-то на этом и зарабатывает, правда нужно переработать много информации и читать такие статьи [w]http://tradernew.pro/trejderu/chto-takoe-rollover.html[/w] что-бы досконально все знать.

8

Re: Обучение торговле бинарными опционами

lposryg пишет:

Привет форумчане! Вот решил заниматься торговлей бинарными опционами лишь из любопытства. Не особо верю в доходность и серьезность этой работы.  Кто давно в этой теме посоветуйте стоит ли  заниматься опционами,  с чего начинали Вы обучение?

Есть компании, которые прямо так обучением и занимаются, например вот тут отзывы об одной из них - [w]www.fx.ru/forum/dlja-novichkov/32509-otzyvy-ob-akademii-foreksa-academyfx-ru.html[/w]. Там про форекс рассказывают, но они и на бинарных опционах учат торговать.

9

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Дано хотел заняться все никак времени нет

10

Re: Обучение торговле бинарными опционами

«TAD Investment» - компания для людей, которые ценят свои средства. Для меня имеет значение, куда я инвестирую. Именно поэтому я выбираю «TAD Investment». Проект живой, развивающийся, крайне перспективный, это подтверждают и фотографии, и видео, и документы. Но верить, или нет – выбор каждого.

11

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Торговал какое-то время на бинарных опционах. Делал это не на свои деньги, а на бонусы, поэтому отнесся без должной серьезности и в итоге слил. Сейчас думаю снова попробовать завести счет у этого брокера [w]http://fx-strategy.info/24option[/w]

12

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Бинариум является крупнейшей компанией, одной из первых на постсоветской территории, которая предлагает своим клиентам самый обширный инструментарий, позволяющий торговать бинарными опционами и извлекать прибыль из ценового колебания финансовых активов.
Подробнее можно ознакомится [w=http://infofx.ru/trejding/binarium-otzyvy-trejderov-o-brokere-binarnyx-opcionov-obzor-i-analiz-rossijskogo-brokera/]тут[/w]
За долгие годы существования брокер Binarium приобрел огромнейший опыт и приложил массу усилий для модернизации торгового терминала, чтобы сделать его удобным для своих клиентов. В частности, для того чтобы трейдерам осуществлять торговлю опционами, нет необходимости устанавливать на свой компьютер торговую платформу, все сделки очень легко проводятся при помощи веб-интерфейса.
Помимо того, что Бинариум предоставляет услуги для торговли, немало внимания брокер уделяет обучению ее правильному осуществлению, для этого на официальном сайте компании создан специальный раздел. Кроме всего, отличительной чертой данного брокера, является наличие грамотной службы поддержки, которая, если изучить отзывы клиентов, оперативно окажет помощь как по вопросам финансовых инструментов и работе рынка, так и при возникновении каких-либо технических проблем.
Брокер Binarium своим клиентам-трейдерам предоставляет для осуществления торгов большое количество всевозможных активов (индексы, валютные пары, всевозможные сырьевые товары, акции и т.п., всего не менее 100). Минимальное пополнение торгового счета составляет всего 9$, а размер минимальной ставки – 1$. Прибыльность при заключении успешных сделок составляет не менее 85%.
Благодаря широкому спектру активов, предлагаемых брокером, причем список их постоянно увеличивается, трейдеры имеют возможность выбрать именно тот из них, который будет максимально эффективно подходить под их метод торговли и торговую стратегию. Немаловажным является наличие страницы, на которой размещена информация о наиболее популярных активах.
Благодаря сравнительно минимальному депозиту, и удивительно минимальной ставке, очень удобно торговать тем трейдерам, которые желают минимизировать свои риски. Независимо от выбранного трейдером типа счета, ему предоставляется весь спектр обучающих материалов (статьи, видео уроки, дополнительные пособия и др.).

Виды опционов предлагаемые брокером Бинариум

Бинариум своим клиентам предлагает 4 универсальных вида опционов:

Первый из них – «Выше/ниже», т.е., относящийся к классическому виду бинарных опционов. Хотя называть этот вид в случае с Binarium.ru обычным, сложно, т.к. этот брокер позволяет открывать сделки не только на несколько минут или часов, но и на недели, месяцы и даже до окончания года. Это универсальное решение и есть одним из базовых отличий и особенностей торгового терминала компании Binarium.ru, которая стремится угодить своим клиентам и всячески учесть в перспективе их пожелания.

Следующий вид опциона, предлагаемый данным брокером – «Одно касание» (или многим привычное — One touch). Суть его заключается в прогнозировании того, когда цена базового актива коснется во время сделки установленной границы. Интересным фактом является то, что отзывы трейдеров об этом опционе на Binarium.ru показывают, что он является самым прибыльным инструментом, который способен принести при правильном прогнозе до 800% прибыли. Но при этом «Одно касание» является одновременно и самым сложным видом опциона, требующим углубленного рыночного анализа.

Опцион «60 секунд» дает возможность провести Вам сделку ровно на одну минуту. Этот вид опциона является в случаях сильного рыночного колебания наиболее рискованным, но если Вы умеете анализировать краткие периоды графика и хотите извлекать доходы даже из самых незначительных ценовых колебаний активов, то вид опциона «60 секунд» оцените по достоинству.

«Конструктор», так называется следующий вид бинарных опционов, которые предлагает брокер Бинариум. Принцип создания данного инструмента: минимизировать риски во время торгов. «Конструктор» позволяет устанавливать процент компенсации, если прогноз трейдера был не правильным. Этот инновационный метод в плане ведения торговли дает возможность трейдерам организовывать более взвешенные риск-менеджменты и обязательно подойдет тому, кто любит консервативные виды торгов без особых потерь.

13

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Я тоже часто сталкивался с проблемой где выгодно обменять деньги с одного электронного кошелька на другой, приходилось долго искать по интернету выгодный для меня курс и легкое проведение обмена. Не давно знакомые посоветовали воспользоваться услугами сайта [w]https://www.bestchange.ru/list.html,[/w] который сам ищет для меня выгодные пункты обмена, а если ничего не подойдет, то можно подписаться на оповещения и как появится подходящий вариант, то мне сразу сообщат. В общем BestChange мне значительно облегчил жизнь и сократил уйму времени.

14

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Честно скажу опционами занимаюсь не так давно, месяцев пять от силы наверное. Но в заработке и выводе средств уже убедилась неоднократно на сегодняшний день. В первую очередь, на что обратила внимание - стратегии. Начинала с самых простых, доход был конечно же небольшой, но для убеждения в заработке хватило. Сейчас нашла не плохие, более прибыльные индикаторные стратегии для бинарных опционов forex-invest.tv/strategii-na-osnove-indikatorov/indikatornye-torgovye-strategii-dlya-binarnykh-optsionov.html на ресурсе forex-invest.tv информация о них изложена довольно понятно. Думаю и вам разобраться проблем не составит. Для меня намного удобней и интересней работать чем с математическими.

http://familyforums.ru - Семейный форум

15

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Всем доброго времени суток, мой хороший друг сейчас занимается бинарными опционами, и последнее время стал зарабатывать очень не плохие деньги. При встрече с ним он мне рассказал что когда торгует, то использует отчеты  СОТ, поэтому у него так хорошо стало получаться, подробнее о том как их правильно использовать можно посмотреть здесь [w]http://finprotect.info/kak-ispolzovat-v-torgovle-otchety-sot/[/w]

16

Re: Обучение торговле бинарными опционами

lposryg пишет:

Привет форумчане! Вот решил заниматься торговлей бинарными опционами лишь из любопытства. Не особо верю в доходность и серьезность этой работы.  Кто давно в этой теме посоветуйте стоит ли  заниматься опционами,  с чего начинали Вы обучение?

Я бинарными опционами никогда не занималась, тоже мало доверяю, предпочитаю торговать на рынке форекс. Работаю на бесплатном демо счете в компании [w]http://forexaccount.ru/foreks-dengi-na-schet[/w] Учусь, пока что иду в плюс, в принципе ту ничего сложного, главное - это было бы желание учиться и всё получится

17

Re: Обучение торговле бинарными опционами

Хоть как учись, но риск был и будет, улететь в минус