1 (2013-08-20 08:22:33 отредактировано zavodubmk)

Тема: Металлоконструкции и малоэтажное строительство

ГК «Урал-Бизнес» – холдинг, осуществляющий все этапы строительных работ, от подбора земельного участка до возведения объекта строительства и сдачи его в эксплуатацию.

В холдинг входят:

«Рамада» – компания по комплексному ремонту жилых и нежилых помещений.

«Урал-Бизнес» - завод металлоконструкций.

«Урал-Бизнес» – строительная компания, малоэтажное строительство.


    Металлоконструкции изготавливаются как по готовым чертежам заказчика, так и по чертежам, разработанными сотрудниками проектного отдела компании. Завод металлоконструкций имеет возможность предложить Заказчику услугу по монтажу, изготовленных металлоконструкций.
За время работы на рынке металлоконструкций создана база готовых проектных решений и накоплен огромный опыт по рациональному решению многих строительных задач.

Производство конструкций ведется в соответствии ГОСТ ISO 9001:2008. Все основные узлы проходят контрольную сборку, что гарантирует высочайшее качество и легкий монтаж конструкций.

Наша компания оснащена всем необходимым оборудованием: для резки металла, образования отверстий, сварки конструкций, очистки поверхности, покраски. Предоставляем услуги по разработке КМД чертежей.

Система управления нашей компании соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Работаем по всей России. География поставок уже больше 15 городов.

Быстровозводимые здания
Емкости
Офисные и торговые центры
Многоэтажные стоянки
Здания многоцелевого назначения
Балки перекрытой опоры
Нетиповые конструкции
Колонны зданий
Опоры ЛЭП
Мостовые и дорожные ограждения
Бункеры и ангары
Элементы строительных конструкций
Промышленные здания

ГК "Урал-Бизнес" осуществляет деятельность по строительству зданий и сооружений на основании свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

8 (800) 775-31-54 . Звонок по всей России бесплатный
8 (351) 248-79-91
Адрес:  г. Челябинск, ул. Каслинская 5.
E-mail: zavodubmk@gmail.com

ubmk.ru

[w=http://www.dschel.ru/firms/1365301/]ООО ГК "Урал-Бизнес"[/w]
Производство металлоконструкций, малоэтажное строительство

2

Re: Металлоконструкции и малоэтажное строительство

Много видел я строительных конструкций разных.
Сегодня простор и раздолье архитекторам, никто их в рамки не загоняет, но чтоб это всё держалось, не рухнуло и не задавило уйму народу... Для этого мало проект согласовать (может и в ущерб себе). Для этого умные люди нужны - инженеры-строители, притом высококлассные. Вот случайно нашел одну фирму (imperia.name), но не всем подойдёт она. Для меня, например, по бедности, осталось - только пооблизоваться.
А я много и сам делаю - экономлю. Шпаклевать потом сам буду.