1

Тема: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

Принимали ли когда-нибудь участие? И как считаете, есть ли вообще в подобных выставках толк? И если да/нет, то почему?

2

Re: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

Принимали участие, конечно. И в частности, именно в РИДО в прошлом году. Тогда нам окупились наши вложения, в этом году снова думаем к ним пойти в октябре на выставку. Все-таки они и проводят ее на крупной площадке, в Экспофоруме, да и аудитория там многочисленная, отдача там в любом случае большая всегда.

3

Re: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

А я что-то не слышала по поводу новой выставки, когда она в этом году стартует, не подскажите? Вообще здорово, что у вас был положительный опыт, потому что мы как раз сейчас в раздумьях были, а стоит ли в чем-то подобном вообще участвовать.

4 (2017-05-26 00:41:17 отредактировано annpitta)

Re: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

жду ответ..

5

Re: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

Сама выставка пройдет 18-20 октября, как я и сказал, на площадке Экспофорума. Ну, а заявки можно до 4 октября подавать. Так что если еще надумаете, то успеваете заявку подать. Кроме того, у них, я вам точно скажу, большая аудитория и в этом году будет присутствовать, порядка 4000 специалистов.

6

Re: Что думаете по поводу выставки рекламных технологий РИДО?

В самом деле? Ну, тогда нужно активнее обсудить с начальством и коллегами этот момент. А то почему-то наши обсуждения пока ни к чему и не привели. Но я вообще солидарна с вами. Да и тем более, вложения там не такие уж и большие, насколько я знаю. Не понимаю, если честно, чего наши еще и думают).