1

Тема: Светодиодное освещение!

ООО "ИНРОСМЕТ" предлагает светодиодные светильники для освещения офисных помещений, улиц, дорог, мостов, железнодорожных платформ, внутриквартального освещения, промышленных и офисных зданий, животноводческих, птицеводческих и тепличных комплексов, сферы ЖКХ, интерьера, складских помещений, аварийно-пожарной сигнализации.
ООО «ИНРОСМЕТ», официальный Дилер ведущих отечественных производителей светодиодной продукции, присутствует на рынке России и стран СНГ с августа 2007 года. Наши цены самые низкие в регионе.
Отличительные черты продукции - инновационность, многофункциональ-ность, высокое качество, широкий выбор, максимальное соответствие требованиям потребителей и лучшее соотношение цены и качества.
Значительная экономия электроэнергии (до 80%), кабельной продукции, затрат на обслуживание и утилизацию. Расчёт освещённости в DIALux бесплатно.  Гарантия на всю продукцию 3-5 лет. Скидки на оптовые партии светильников. Доставка любым удобным транспортом.
С продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте [w]http://inrosmet.ru[/w], либо по запросу вышлем интересующую Вас информацию.

[w=http://www.dschel.ru/firms/1045247/]ООО "Инросмет"[/w]
Мы являемся официальными Дистрибьюторами, Дилерами ведущих Российских производителей светодиодной продукции, солнечных панелей! Для «Комфортная городская среда», «Комфортная световая среда городов"

2

Re: Светодиодное освещение!

Предлагаем услуги по светодиодному освещению витрин, помещений, территорий.
Встриваемые потолочные светильники типа Армстронг по цене 1800-2000 руб. Яркость 3000 Lm. Приборы защиты от перенапряжения в сетях 220 и 380 VAC серии ASP. Собственное производство в Волгограде.

Защита жилья, бытовой и промышленной техники от аварий в эл. сети.
Светодиодное освещение.
Вся информация на сайте [w]http://ASP-V.narod.ru[/w]
тел\факс(8442)727-220, моб.8-917-835-50-91
icq: 569-941-238
skype: asp.volga
г.Волгоград

[w=http://www.dsv34.ru/firms/1312822/]ASP[/w]
Защита бытовой и промышленной
техники от аварий в электросети: перенапряжение, перекос фаз, обрыв нуля.