1

Тема: Теплые водяные и электрические полы

МАГАЗИН ТЕПЛЫХ ПОЛОВ

    Основное направление деятельности компании Дэу Энертек НН - это продажа электрических теплых полов DAEWOO, водяных тёплых полов NANOPLAST Thermo, а так же  комплектация объектов электротоварами начиная от выключателя закачивая счётчиками.

Покупая профессиональные тёплые полы вы гарантируете себе спокойство и комфорт. Не надо будет думать о том, что делать если вдруг они перегорят.

   Компания DAEWOO ENERTEC NN создана буквально недавно с основным продуктом теплые полы в Нижнем Новгороде. Поэтому мы в максимально быстрые сроки осуществим поставку в Ваш адрес.

   В современном мире в условиях постоянного роста цен на нефть и ухудшающейся экологической обстановки особое значение приобретают новые технологии, которые позволяют экономно использовать энергию и не наносят вреда окружающей среде.

  Электрические тёплые полы Дэу Энертек:
   Компания «Дэу Энертек» разрабатывает и производит высокотехнологичное оборудование для теплых полов. На протяжении тысячелетий теплый пол (ондоль) использовался в Корее как основной и единственный источник отопления домов. При этом воздух в помещении нагревался за счет сжигания древесного угля в пространстве под полом. Особое устройство системы обогрева помогало удерживать тепло в течение долгого времени. И по сей день теплый пол является типичной чертой корейского жилища. Однако в современных домах система ондоль в её первоначальном виде практически не используется, её заменяет усовершенствованные системы водяного и электрического отопления. По сравнению с западными способами отопления, корейский теплый пол создает более уютную атмосферу в доме, поэтому он приобрел заслуженную популярность по всему миру.

  Водяные тёплые полы NANOPLAST Thermo:

  Полимерные трубы NANOPLAST серии Thermo изготовлены из полиэтилена PE-RT и выпускаются диаметрами 16 и 20 мм, без использования алюминиевого армирующего слоя. Совместимы со всеми типами компрессионных/ пресс фитингов  [w]http://www.dwnn.ru[/w] 8(831) 2302008