1 (2017-07-13 22:24:56 отредактировано yellow)

Тема: Безинъекционная мезотерапия

Во все времена женщин всех возрастов интересовал вопрос сохранения и продления молодости. Современная косметология может предложить множество различных процедур, способствующих достижению этой цели. Одной из таких процедур является безинъекционная мезотерапия - [w=http://www.kinezio-agat.ru/]ультрафонофорез[/w].

Ультрафонофорез является методом, способствующим введению лекарственных и косметических средств, в поверхностные слои кожи при помощи ультразвуковых волн, благодаря чему достигается:
- лифтинг кожи;
- повышение способности кожи впитывать и пропускать активные вещества;
- насыщение кожи кислородом;
- улучшение кровообращения;
- уменьшение воспалительных процессов;
- рассасывание уплотнений;
- сужение пор;
- снижение жирности кожи;
- уменьшение пигментации.

Для усиления результата, безинъекционная мезотерапия предполагает использование мезо-препаратов, которые вводятся в кожу за счет воздействия ультразвуковых колебаний, попадая в эпидермис безинъекционным способом.
Сеанс безинъекционной мезотерапии поможет Вам подготовиться к свиданию и важной встрече: во время процедуры Вы не только успокоитесь и избавитесь от нервозности, но также обретете сияющий молодостью внешний вид, что придаст Вам необходимую уверенность в своей неотразимости.

Re: Безинъекционная мезотерапия

Очень хочется найти хорошую клинику косметологии,чтоб я от туда вышла самая красивая.

Re: Безинъекционная мезотерапия

Я не часто,но периодически хожу к косметологу,и всегда записываюсь на этот телефон 495 777 08 77 ,здесь есть абсолютно все услуги, так необходимые нам, женщинам. Делала лазерную эпиляцию, по удаляла большие родинки, нравятся уходы и чистки. Еще периодически делаю ЛДМ.Делают свою работу качественно и профессионально!

4

Re: Безинъекционная мезотерапия

На что только деньги не тратят наши дамы чтобы оставаться милыми и молодыми)

5

Re: Безинъекционная мезотерапия

С каждым разом все больше становится разных интересный процедур для сохранения молодости кожи .Лично мне по душе плазмотерапия, на которую регулярно хожу в эту estiline-spb.ru косметологическую клинику