Тема: Автоматизация образовательной сферы

"1С:Колледж" - программный продукт для автоматизации учебной части, воспитательной работы, производственного обучения, работы приемной комиссии и деканата.

Спустя почти 3 года со дня выхода в свет программного продукта «1С:Колледж», до сих пор есть масса учебных заведений, которые не используют системы учета деятельности своих учреждений.

Ввиду этого 23 декабря 2013 года по инициативе «Центра современных технологий профессионального образования» г. Красноярска совместно с компанией «НХК Технологии» был проведен семинар на тему «1С:Колледж» – обзор функциональных возможностей», в ходе которого обсуждались основные проблемы учебных заведений и методы их решений.

В ходе семинара были детально освещены функциональные возможности программного продукта «1С:Колледж» и наиболее значимые решенные задачи при помощи данного продукта. По итогам семинара было выявлено, что все его участники заинтересованы в автоматизации деятельности учебных заведений, что было подкреплено многочисленными отзывами.

Материалы семинара опирались на опыт ранее проведенных внедрений компанией «НХК Технологии»  данного программного продукта двум образовательным учреждениям, которые до сих пор успешно используют программный продукт в качестве основы своей деятельности.

Исходя из отзывов участников семинара, мы выявили, по их объективному мнению, проблем в области учета, систематизации и управления учебными заведениями масса, поэтому внедрение программных продуктов, автоматизирующих учебный процесс, необходимо.

Для решения ряда задач учебных заведений как нельзя кстати подходит комплексное решение - универсальный программный продукт «1С:Колледж», способный облегчить управление учебным заведением. «1С:Колледж» - комплексная система для управления на всех уровнях управленческой деятельностью от работы приемной комиссии до выпуска студента.

Программный продукт «1С:Колледж» создавался с высокой целью вывести управление системой образования на принципиально новый уровень, автоматизировать данную отрасль, так как сейчас автоматизируются все сферы нашего общества и это существенно облегчает все задачи по управлению и учету.

Звоните по тел. 219-15-13, мы, с радостью, ответим на все Ваши вопросы.

[w=http://www.dsk24.ru/firms/1225228/]ООО "НХК Технологии"[/w]
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.