1

Тема: Радиаторы отопления для квартиры- выбор

Стал вопрос о выборе вида радиаторов отопления..
Так как,я не специалист,а форум еще неделю назад и не читал вовсе  e_biggrin.gif ,то решил,что лучший выбор это алюминий..оказывается все не так однозначно.
Теперь то я теоретически подкован,и понимаю ,что предпочтительнее для квартиры чугун или биметал.
Но это только технология,а есть еще множество производителей.
Что посоветуете?
как всегда хочется недорого,но очень хорошо.

2

Re: Радиаторы отопления для квартиры- выбор

Если хотите качественно и относительно не дорого, то поставьте чешский чугун, на сегодняшний день у этих радиаторов хорошее качество, да и по внешнему виду они напоминают алюминиевые. Биметаллические радиаторы хороший вариант, но дорогостоящий. Вообще для квартир с общим отоплением, лучше брать чугун, только ни в коем случае не отечественного производителя.

3

Re: Радиаторы отопления для квартиры- выбор

Прекрасно себя зарекомендовали радиаторы отопления Киевского завода Большевик, если брать соотношение цена качество, то думаю это лучший вариант имхо

4 (2018-01-07 13:21:46 отредактировано Nister)

Re: Радиаторы отопления для квартиры- выбор

Чтоб в дальнейшем не возникало проблем советую обратить внимание на радиаторы от немецкого производителя.
Вот тут http://santehnika-tut.ru/radiatory/ можно найти аналоги подобных предложении, и по вполне хорошим ценам. Обращу внимание что там же мы покупали все оборудование для сантехники и отопления, и качество там просто шикарное.
Уверяю, о подобном выборе не пожалеете.