1

Тема: Масла и смазки - профессиональный выбор

В наше время на производствах разного рода все больше применяются высокотехнологичные роботизированные системы и конвейеры, что требует должного обслуживания, с применением высококачественных современных индустриальных масел и смазок, высококачественных СОЖ.

И это дает весомые преимущества:

снижение  износа станков и инструмента,
сокращаются простои оборудования связанные с техническим обслуживанием,
понижается расход смазочных материалов и смазочно-охлаждающих жидкостей,
минимизируется вред экологии.
Автомобильный парк, сельхозтехника и оборудование дорожно-строительный отрасли в нашей стране также постоянно обновляются, и это также влечет за собой необходимость применения современных смазочных материалов.

Грамотный выбор смазочного материала в современных условиях во многом является гарантом экономической эффективности эксплуатации техники, а следовательно подходить к этому вопросу необходимо технически обоснованно.

Точный выбор смазочных материалов для конкретного механизма в соответствии с требованиями изготовителя оборудования - задача для профессионалов.

Для повышения эффективности работы Вашего оборудования просто наличия высококлассных продуктов не достаточно.  Важно сделать правильный выбор конкретного продукта для конкретного оборудования и реальных условий его эксплуатации.

Мы убеждены, что применение нашего опыта в области применения и эксплуатации смазочных материалов, в связке с высококвалифицированными техническими специалистами служб технической поддержки ТНК, Chevron, Petro-Canada, Texaco, CoollStream является важным звеном в достижении снижения затрат и повышения эффективности Вашего бизнеса. Вместе мы можем создать набор услуг для удовлетворения Ваших индивидуальных потребностей.

Мы  предлагаем Вам полный ассортимент высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических, компрессорных, трансформаторных, турбинных, масел, смазок, технических жидкостей, антифризов и тосолов производства компаний:

«ТНК - смазочные материалы»,
«РОСНЕФТЬ»,
«CHEVRON»,
«Petro-Canada»,
«Valvoline»,
«G-Energy»,
«TEXACO»,
«Лукойл»,
«Рикос»,
«Агринол»,
«Томфлон»,
«CoolStream»,
и других компаний.
Вся предлагаемая  продукция поставлена производителями и их представителями, имеет паспорта качества, сертификаты, гигиенические заключения.

Применение высококачественных продуктов позволит значительно увеличить ресурс узлов, механизмов и агрегатов, что в конечном итоге даст значительную экономию средств.

Мы предлагаем следующий сервис:

подбор масел и смазок в соответствии с рекомендациями производителей оборудования,
приём Вашего  заказа по телефону, факсу и  электронной почте.
Осуществляем доставку потребителю собственным автотранспортом (в т.ч.бесплатно в пределах г.Рязани),
оплата  на удобных Вам (договорных) условиях,
организуем доставку транспортными компаниями.

[w]http://www.aksioma55.ru[/w]

[w=http://www.ds62.ru/firms/1021963/]ТФК Комтекс[/w]
Моторные, трансмиссионные масла, смазочные материалы промышленного назначения, СОЖ, пластичные смазки, антифризы.
РосНефть, ТНК, Castrol, Chevron, Petro-Canada, Texaco, CoolStream, Felix, Томфлон.