1 (2021-02-13 19:38:13 отредактировано samiravica)

Тема: Интернет магазин женской одежды

Подскажите нормальные интернет магазины женской одежды, чтоб уже не сомневаться в качестве. В последнее время одни сомнения, даже по качеству не соответствуют рекламе в некоторых случаях.

Re: Интернет магазин женской одежды

А в чем проблема? Сейчас насколько мне известно, в основном платишь только после тога как примерить, потому и исклбчаютчя сомнения, что приделют не в размер и т.п, вы сперва пичитацте условия.

3

Re: Интернет магазин женской одежды

У меня тоже пару раз было такое, что заказываю одно, а приходит совершенно другое, конечно это единичный случайно, но все же случается и если срочно хотели одеть, то неприятно в двойное.

4

Re: Интернет магазин женской одежды

Вот это то и нагоняет сомнений, что приходит не то, что в описании. Я конечно без опыта, но много раз слышали, что бывают такие негативные моменты.

5

Re: Интернет магазин женской одежды

Я лично для себя нашла альтернативу https://velesmoda.ru пользуюсь их услугами уже не первый год, тут и разнообразие богатое, да и за качество уже не переживаешь, сам интернет магазин дорожит своей репутацией, потому все на высоком уровне, плюс ко всему с доставкой нет проблем..

6

Re: Интернет магазин женской одежды

Тоже долгое время для жены определяли один магазин, где можно на постоянной основе покупать вещи и не переживать за качество, тут все положительные качества присутствуют, что и позволяет лидировать среди интернет магазинов.