1

Тема: Запчасти для C/Х техники

Занимаюсь в Москве сельским хозяйством и у меня есть не мало различной сельскохозяйственной техники,где я смогу покупать для ее ремонта хорошие запчасти ?

2

Re: Запчасти для C/Х техники

Так сама же техника разнообразная и вам изначально следует решить что конкретно вам нужно будет купить потому как именно так это все и делается.

3

Re: Запчасти для C/Х техники

Я так полагаю что у вас техника вся зарубежная потому как сейчас везде она в основе идет новая,я вот все необходимые мне запчасти беру в этой компании https://agrosalesparts.ru цены у них очень хорошие да и выбор запчастей также очень радует,думаю что вам следует к ним тоже обратиться и там все сможете купить что вам нужно из них.

4

Re: Запчасти для C/Х техники

Практически любые запчасти для комбайнов, тракторов и иной сельхозтехники вы можете приобрести в ближайшем к вам представительстве группы компаний АМР https://gk-amr.ru  , которые на сегодняшний день есть в с.Самарское, в Ростове-на-Дону, Миллерово, Морозовске, Минеральных Водах, Липецке, Павловске, Самаре, Волгограде, Саратове, Омске, Рязани, Михайловке, Воронеже, Крыму и Благовещенске.