1

Тема: Разработка и создание адаптивных сайтов в Ульяновске

Принято считать, что потенциальные клиенты, сидя в удобном кресле, попадают на ваш сайт:

- из поисковых систем
- по рекламе

Да, так и было буквально пару лет назад, но сегодняшний ваш потенциальный клиент вполне может прямо со своего мобильника или планшета перейти на сайт, например, по ссылке в социальной сети! При этом он может сидеть в метро или «маршрутке», идти по улице или стоять в очереди в гипермаркете.

Кстати…

Вы заходили на свой сайт с мобильного телефона?
По данным нашего исследования рост мобильного интернет-трафика (числа посещений сайтов с мобильных устройств) в 2012 году составил 350%. Причем львиная доля этого прироста обеспечена не Москвой и Питером, а региональными центрами!

Примерно 1/3 часть потенциальных клиентов уже сейчас просматривает ваш сайт на дисплее своих мобильных телефонов или планшетных компьютеров. И то, что потенциальный клиент видит, зайдя на сайт компании, зачастую приводит его в ужас.

Как заарканить мобильного пользователя?
Задумайтесь, как оставить приятные впечатления у мобильного клиента. Задумайтесь хорошенько, как отхватить растущий кусок от совершенно нового источника клиентов – пользователей мобильных устройств.

В расчете на такую аудиторию мы и разрабатываем технологичные сайты.

Как видите, наш сайт отлично адаптирован для просмотра на компьютере (или ноутбуке), планшетнике и даже бюджетном мобильном телефоне. Можете проверить прямо сейчас!

Каковы преимущества адаптивного сайта?
- адаптивный сайт совмещает в себе функции обычного и мобильного сайта, а это серьезная экономия на разработке и поддержке (зачем вам 2 одинаковых сайта?!)
-адаптивные сайты помогут вам совершенно бесплатно расширить круг своих клиентов за счет стремительно растущего числа «мобильных» пользователей

Сколько стоит разработка адаптивного сайта?
Стоимость разработки адаптивного сайта-визитки, например, составляет примерно 12-15 рублей. Да, это не 5000 рублей, за которые можно заказать простенький сайт-визитку на устаревшем HTML4.1 с «табличной» версткой у студента «политеха».

Ваш новенький адаптивный сайт будет работать на базе RYU.CMS со всеми вытекающими отсюда преимуществами.

Адаптивные сайты разрабатываются с использованием новых технологий HTML5 и CSS3 и позволяют охватить гораздо большее число ваших потенциальных клиентов. Так что чуть большие затраты окупятся уже через месяц-другой после запуска сайта.

Договор на разработку сайта
Перед  началом нашего сотрудничества мы заключим договор на разработку  на разработку сайта, в котором будут четко прописаны сроки сдачи проекта и прочие условия сотрудничества. Обязательным условием сотрудничества является предоплата в размере 50% от стоимости проекта.

Не теряйте время!
Звоните по телефону +7 (8422) 76-01-85
и заходите на наш сайт [w=http://ryus.ru/uslugi.php?p=1]ryus.ru[/w] за подробной информацией!

C уважением к Вам и Вашему делу,
первое агентство поведенческого интернет-маркетинга RYUS.

Первое агентство поведенческого интернет-маркетинга RYUS предлагает услуги ([w=http://ryus.ru]ООО "Перспективные интернет-технологии"[/w]):
- разработка адаптивных бизнес-сайтов и интернет-магазинов
- продвижение и тестирование сайтов
- интернет-реклама и веб-аналитика

[w=http://www.ds73.ru/firms/1312495/]Агентство поведенческого интернет-маркетинга Ryus[/w]
Агентство поведенческого интернет-маркетинга Ryus специализируется на комплексном продвижении бизнес-проектов (продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-аналитика). Агентство интернет-маркетинга Ryus