1

Тема: Выделенный сервер для организации

Выделенный сервер для организации

2

Re: Выделенный сервер для организации

Поинтересуйтесь у своего интернет-провайдера

3

Re: Выделенный сервер для организации

Как всё мудрёно))) Обратитесь к програмистам. Они вам всё подскажут

Re: Выделенный сервер для организации

Кто в вашей организации занимается программным обеспечением!? Вот ему это и поручите! Это ж его прямая обязанность.

5

Re: Выделенный сервер для организации

Выделенный сервер - вещь серьёзная. Тут только к специалистам/

6

Re: Выделенный сервер для организации

Могу поделиться своим опытом. Я работаю в довольно крупной сети строительных фирм по всей России. На сайте нашей организации очень много различных приложений для тех, или иных клиентов. Для запуска некоторых приложений, которые не могут сосуществовать на одном сервере с другими проектами или имеют повышенные требования к ресурсам нам просто необходим был выделенный сервер при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина (в противоположность виртуальному хостингу).  Я думаю, вы понимаете о чём я. Уже несколько лет мы пользуемся услугами Cloudlizer  [w]http://cloudlizer.com/ru/dedicated[/w]  - на этом сайте множество предложений по виртуальным и выделенным серверам от разных хостинг-провайдеров. Там вы 100 % найдёте наиболее подходящий сервер по цене и характеристикам для потребностей вашей организации. Удачи!

7

Re: Выделенный сервер для организации

Где можно арендовать недорогой выделенный сервер?

Re: Выделенный сервер для организации

Главное не видитесь на низкие цены и высокое качество, так не бывает. Аренда выделенного сервера, причем безопасного и с хорошим обслуживаем не будет стоит 100р, кто за такие деньги будет качественно свою работы выполнять?По поводу приобретения выделенного сервера, я бы вам подсказал обратится в эту компанию https://regvps.ru/linux-vps/ , нам посоветовали его знающие люди,лично мы остались очень довольны от сотрудничества с этой компании.Если хотите берите тоже на заметку.