1

Тема: Уважаемые, олухи царя небесного !!! незаконных переводов денег и карт

УВАЖАЕМЫЕ "ОЛУХИ", Я РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ПОДРОБНО ПРО ТЕНЕВОЙ БИЗНЕС,НЕЗАКОННЫХ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕГ НЕТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛО,ПО СООБРАЖЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ!ВСЕ ЭТО ПРОСТО НАИВНЫЕ ФАНТАЗИИ МОШЕННИКОВ,РЕАЛЬНО ПО РОССИИ РАБОТАЮТ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ГРУПП,ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ ОДНО, ЧТО ЗА ПОДОБНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТЮРЕМНЫЙ СРОК,КТО ТАК БУДЕТ РИСКОВАТЬ? ДУМАЙ ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ГОЛОВА!!! ОЛУХИ ГОЛОВА ВАМ ДАНА, ЧТОБЫ ДУМАТЬ,А НЕ ТОЛЬКО ШАПКУ НОСИТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ВАС ПО SKYPE ВИДЕО СВЯЗИ ДАННЫМ ТЕМАМ И МНОГОМ ДРУГОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ДАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ,ВОЗМОЖНО ПОДСКАЖУ ВАМ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ,ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-МОШЕННИКОВ ЧУВСТВУЮ МОМЕНТАЛЬНО,ПРИЧИНУ ОТКАЗА НЕ ОБЪЯСНЯЮ, ВЫ ЗАГНАННЫ В ФИНАНСОВЫЙ ТУПИК, ВАС ЗАДУШИЛИ КРЕДИТНЫЕ ДОЛГИ,СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.МОШЕННИКИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАМИ,ПОПАВШИМИ В ТЯЖЕЛУЮ ФИНАНСОВУЮ СИТУАЦИЮ,ИГРАЯ ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ И НАЖИВАЯСЬ,ВЫ "ОЛУХИ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО" КОГДА СООБРАЖАТЬ НАЧНЕТЕ?НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО,НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ,ВАМ БУДЕТ СЛОЖНО ПОПАСТЬ В ЭТОТ БИЗНЕС,ПРИМЕРНО КАК НА ПЛАНЕТУ "МАРС" СЛЕТАТЬ!

ВАМ СОВЕТ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ДОСТУП К ВАШЕМУ ОНЛАЙН БАНКУ,НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МОШЕННИКАМ УСТАНАВЛИВАТЬ МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ САМИ ПОЛУЧИТЬ МОШЕННИКАМ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ВАШИМИ БАНК КАРТАМИ СЧЕТАМИ, НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ.КОПИИ ПАСПОРТОВ,ЦИФРОВЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ПАРОЛИ,CVV КОД НА ОБОРОТЕ КАРТЫ,- НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО И ДЛЯ ПЕРЕВОДА СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС НА КАРТАХ, КОШЕЛЬКАХ,ТАК УКРАДУТ ВСЕ,ОНИ ВЫМАНИВАЮТ ВСЕ ВАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ. МОШЕННИКИ ТРЕБУЮТ ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС ВАШЕЙ КАРТЫ,ВЫ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ВАС СНОВА РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.НЕ ВЕРЬТЕ В ПЕРЕВОДЫ НА КОШЕЛЬКИ- ЭТО МИФЫ.

КАРТЫ С БАЛАНСОМ-ЭТО НЕ МИФЫ,ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,И ОПАСНОСТЬ 21 ВЕКА!
КАРТЫ НЕ ПРОДАЮТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ,ЭТО ГЛУПО КОПИИ КАРТ-КЛОНЫ,ОНИ НЕ "ЖИВУТ" ДОЛГО.

ВАМ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ КОНТАКТЫ, ВАС РАЗВОДЯТ,ПИСАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ,ПРИНЯЛ ПЕРЕВОД И ПОДОБНОГО РОДА БРЕД,ОН БУДЕТ МОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ, КАК РЫБА В ВОДЕ, ВЫ ПРОСТО НАИВНЫЕ ИДИОТЫ, ЭТО- И ЕСТЬ ОБЫЧНАЯ ТАКТИКА И РЕКЛАМА САМОГО МОШЕННИКА,СЛЕДУЙТЕ ЭТИМ ПРАВИЛАМ,ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ И ВЫ СОХРАНИТЕ САМИ ВАШИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.

ОБЪЯСНЮ ВСЕ ПО SKYPE,ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДУ В МАСКЕ,В ПЛАНЕ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ,ПОДСКАЖУ ВАМ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕ ВСЕМ СРАЗУ ГОВОРЮ МОШЕННИКИ НЕ-ПИШИТЕ,Я ВАС ЧУВСТВУЮ МОМЕНТАЛЬНО,ДАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ,Я ЗНАЮ ВСЕ СХЕМЫ,ЛЕГАЛИЗАЦИИ НЕЗАКОННЫХ ТРАНЗАКЦИЙ ВСЕ,ПРАКТИЧЕСКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ.В ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ,Я БЫЛ МНОГО ЛЕТ,СЕЙЧАС У МЕНЯ СВОЙ ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС.ТЕЛЕФОННЫЕ ДИАЛОГИ НЕ ВЕДУ ВЫЧИСЛЯТ СРАЗУ, ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО.

РОДИЛСЯ И ЖИВУ В РОССИИ,ГДЕ ИМЕННО ЭТОГО НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ-ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!
ТЕМ БОЛЕЕ ГЛУПЫМ МОШЕННИКАМ,ОНИ ДАЖЕ С ПОДСКАЗКОЙ РОССИЯ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ,
У МЕНЯ САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ СРЕДСТВА АНОНИМНОСТИ И ЗАЩИТЫ СВОЕГО РЕАЛЬНОГО IP-АДРЕСА.
КРЕДИТЫ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ,НЕЗАКОННЫЕ ПЕРЕВОДЫ НЕ ДЕЛАЮ,КАРТЫ С БАЛАНСОМ НЕ ПРОДАЮ!
В ДОЛГ ДЕНЬГИ НЕ ДАЮ, НЕ НАДО МНЕ ПЛАКАТЬ В ЖИЛЕТКУ,ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ КРЕДИТЫ НЕ ПЛАЧУ!

СПИСКИ МОШЕННИКА,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ТЕНЕВОМ БИЗНЕСЕ,
КРОМЕ ТОГО ЧТО,КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ,В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТУ В ОТКРЫТОЙ СЕТИ ЭТО ПРИВАТНАЯ ТЕМА ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ.
ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО АДРЕСОВ, ПРО ТЕХ, КТО МЕШАЕТ ЕМУ КИДАТЬ,ПИШЕТ ГАДОСТИ.
ВНИМАНИЕ!НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВСЕ ПОЧТЫ,КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МОШЕННИКУ.
ЭТО ЛЕГКО ВЫЧИСЛИЛИ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
Antizaliv@gmail.com
finance.consul.world@gmail.com
zonder13@gmail.com
evg.an.tai@gmail.com
zonder333@gmail.com
annapevcova77@gmail.com
zonder13@yahoo.com
mid-lady@yahoo.com
realzaliv@yandex.ru
akkulla80@mail.ru
artemi00@bk.ru
vovasid@mail.ru
world.an.evgen@gmail.com
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,У НЕГО ДЕСЯТКИ E-MEIL АДРЕСОВ,ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
ПИШЕТ СЕБЕ ВСЕГДА САМ.ЛЮДИ НЕ КОРМИТЕ УКРАИНСКИХ МОШЕННИКОВ!
ЭТОТ СПИСОК К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЕСКОНЕЧЕН,ЕСТЬ ЕЩЕ ЕГО КОНТАКТЫ!
IP-АДРЕС 46.98.131.82 ДНЕПРОПЕТРОВСК ПРОВАЙДЕР:    ISP"fregat"LTD.
ЕГО ДАННЫЕ ГОЛОБОРОДЫЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ УЛ МИРА ДОМ 18 КВ 235.
ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ЭТОГО МОШЕННИКА,ЕГО ДАННЫЕ 100%
БАЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОБЩЕДОСТУПНА ВСЕМ,НЕ СОСТАВИЛО ТРУДА ПРОБИТЬ ЕГО ЛИЧНОСТЬ!
ТРЕБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ПО SKYPE ВИДЕО,ТРАНСЛЯЦИИ,ЧТО ОН НЕ ИЗ УКРАИНЫ,ЕГО СРАЗУ ВЕТРОМ СДУЕТ!
СМЕЮТСЯ УЖЕ ВСЕ В СЕТИ И ДАЖЕ САМИ МОШЕННИКИ БАЛДЕЮТ НАД ЭТИМ УКРАИНСКИМ МОШЕННИКОМ.
БАНДЕРОВЕЦ, ВОТ ТУТ Я ТЕБЯ ПРИЖАЛ СОГЛАСИСЬ, ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ОПРОВЕРГНИ ИНФОРМАЦИЮ В SKYPE, ЧТО СЛАБО?
ВОТ НА ЭТОМ ЕГО И ЛОВИТЕ ТУПОГОЛОВОГО, УВАЖАЕМЫЕ МОИ ГРАЖДАНЕ РОССИЯНЕ, НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ ОБМАНЫВАТЬ РУССКИХ!
ХОХОЛ ПОЧТЫ РЕГИСТРИРУЕТ СЕБЕ ПАЧКАМИ, ДУМАЕТ СИМКУ КУПИЛ РОССИЙСКУЮ ЕМУ ПОВЕРЯТ,ОН ЧАСТО КОСИТ ПОД ЕВГЕНИЯ АНИКИНА (ХАКЕРА) ЖИТЕЛЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА, КОТОРЫЙ К ВАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ОСУЖДЕН УСЛОВНО!

ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ,КАК ОН НЕРВНИЧАЕТ,КОГДА ЕГО ТРЕБУЮТ ОБОСНОВАТЬ ФАКТЫ!
МОШЕННИК ВЫВЕДЕН НА ЧИСТУЮ ВОДУ И ЗАГНАН В ТУПИК,ВЫХОДА ИЗ КОТОРОГО У НЕГО НЕТ.
ВСЕМ МОШЕННИКАМ,КОТОРЫМ Я МЕШАЮ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД,ВЫ ВСЕ СКОРО СЯДЕТЕ ОТВЕЧАЮ.

ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ПРО МОШЕННИКОВ ПИШУ ОТКРЫТО,И БУДУ ПИСАТЬ ВАМ ВСЕГДА,ПОТОМУ ЧТО, ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОПАДАТЬ НА МОШЕННИКОВ, ДРУГИХ E-MAIL КОНТАКТОВ У МЕНЯ НЕТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.МОШЕННИКИ НЕ НУЖНО КОПИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ, ИМЕЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БАЗА МОШЕННИКОВ!

НЕ НУЖНО ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ ПОД МОИМ ТЕКСТОМ, ВСЕ ЭТО ВЫПЛЕСК ВАШИХ МАЛОЛЕТНИХ ФАНТАЗИЙ!
ПИШИТЕ НА:Russvzlom@gmail.com ОБОСНУЮ СВОИ СЛОВА ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

2

Re: Уважаемые, олухи царя небесного !!! незаконных переводов денег и карт

Внимание всем читайте текст Украинского хохла, как он разводит людей на деньги, прошу обратить особое внимание
на его детскую 13 летнего подростка логику и смотрите сколько грамматических ошибок в тексте, только от смеха не упадите.
Данный этот текст он может писать с любой своей новой зарегистрированной почты, так что смотрите не попадите к придурку этому!
Antizaliv@gmail.com - Украинский кидала, не может  опровергнуть 100% информацию   по Skype все выхода у хохла нет он загнан в тупик! ПОПАЛСЯ КОНКРЕТНО!
КСТАТИ ВСЕХ  ТЕХ КТО МЕШАЕТ ЕМУ КИДАТЬ НАРОД, ОН СРАЗУ ЗАПИСЫВАЕТ К СЕБЕ В УКРАИНУ, ТАК КАК ПОПАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ОТВЕТИТЬ НЕ ЗНАЕТ УЖЕ ЧЕМ.
СРАЗУ НАЧИНАЕТ НЕРВНИЧАТЬ  И ОСКОРБЛЯТЬ, КОГДА ЕГО ПРОСЯТ ОБОСНОВАТЬ ПО ВИДЕО ДОКАЖИ ЛЮДЯМ, ЧТО ТЫ НЕ ХОХОЛ СМЕЛЕЕ КИДОК, ТЫ ПСИХИЧЕСКИ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН
ПЕРЕПИСКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НА ТЕБЯ МОРЕ С ТВОЕЙ АГРЕССИЕЙ УКРАИНСКОЙ
Читайте и смейтесь ,только смотрите живот себе не надорвите от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго часа Вам, я рассказываю про тему заливов так как есть на самом деле - потому что я был в ней более 8 лет, и это только в теме заливов....., и скажу Вам так  - реал - заливщики есть - НО НЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОНИ НИ КОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ - просто это глупо....,  скажу сразу СДЕЛАТЬ ЗАЛИВ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ И ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - НЕВОЗМОЖНО - !!!!!!! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НИ ТЕХНИЧЕСКИ НИ ФИЗИЧЕСКИ НИ ПРАКТИЧЕСКИ НИ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!  ТАК ЖЕ - ЗАПОМНИТЕ - !!!!! СДЕЛАТЬ ЗАЛИВ БЕЗ ОПЛАТЫ - С Т О И М О С Т И - (которая всегда была, есть и будет СОСТАВЛЯТЬ 10% - НЕВОЗМОЖНО так же ТЕХНИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Далее -  ИСКАТЬ КРЕДИТ - ЗАЙМ - ЧАСТНОГО КРЕДИТОРА, ПОД РАСПИСКУ и т,д., -  В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ - ДЕГРАДИРОВАННЫЙ  ИДИОТ !!!!!!!!   Далее - я не даю в долг, не занимаюсь кредитами и тем более благотворительностью ....я консультирую - по некоторым темам -  да ситуаций у людей хватает разных - и тяжелых и легких - но в любой ситуации - не нужно терять голову - и бежать отправлять энную сумму денег - за то что тебе в итоге дадут деньги - ( говорю про карты с балансом). Давай по порядку - 1- карт с балансом не существует - 100% это полный идиотизм - да я знаю что этот бизнес есть - НО ! те кто этим занимается - на столько находятся на испуге - что ночами не спят - уж поверьте - и они ни когда в этой помойке не будут давать ни какие объявления о своей деятельности - тема с карт с балансом - умерла в начале 2000-х - когда во всех банкоматах поставили так называемые - рельефные сканеры - и "контрольки" - ну это долго объяснять что это такое -  и они попросту - "глотают" все записанные в домашних условиях карты - и тут же подается сигнал в СББ ( Служба Безопасности Банка) - срабатывает сверхточная высокочастотная камера и все ........ вы уже (точнее ваше лицо) на экране СББ -дальше задержание - как правило не отходя от банкомата и 20 метров....., вот после установки этих сканеров - и ребята долго не думая "А как же нам выводить деньги с левых счетов" - придумали "залив" - он упрощает все........ точнее многое - безопасность в первую очередь - так как залив делается на настоящую карту - и пользователь карты не подвергается обработке этими рельефными сканерами -  и "контрольке" точнее он ( сканер) ее ( карту) пропускает  - так как она настоящая..... опять таки появляется НО ! - с заливами сложнее работать -
1- нужно - достать акк - это можно сделать - или взломать банковский архив ( тяжело - там не дураки сидят) или же попросту подкупить кого из банка - это проще - скачал базу - и потом ее взломал.... (затраты)
2- для этого нужно найти людей кто будет заниматься поиском таких "мышек" ( банковский - продажный служащий) , а этим людям - "вербовщикам" нужно заплатить - сам то не пойдешь - время нет - да и не всегда все это правильно - ( опять затраты)
3- нашли "мышь" - он скачал базу акков - тебе передал - ты сидишь сутками - ее ломаешь - это труд (а соответственно затраты )
4 - далее происходит поиск нужных надежных людей - которые предоставляют настоящие - левые карты - дают тебе и ты заливаешь на них - это опять таки труд и ( затраты)
И все это делается среди своей команды - отсюда - мы можем видеть что затрат много - а как окупить это все ? соответственно отсюда и выходит не "предоплата" - это слово придумали - дети которые сидят и пишут что они матерые заливщики ( к стати - в моей базе 1.379 ТИПО """"ЗАЛИВЩИКОВ"""" - это кабздец какой то....)  ладно далее - так вот появляется слово СТОИМОСТЬ - ЗАЛИВА - всегда и среди всех настоящих заливщиков есть слово СТОИМОСТЬ - ни когда Вы не услышите от настоящих заливщиков  слово "предоплата" - очередной бред ....по которому собственно можно делать отсев.... так же как и "ПРОБНЫЙ ЗАЛИВ" - какой к черту пробный то ? люди в банки за свои кредиты не платят, а тут они кому то после "пробного залива" вернут деньги ? да бред полный - я очень хорошо все это знаю... ( хотя уверен скоро и до малолеток этих дойдет слово СТОИМОСТЬ и опять будет тоже самое) Так вот команда - нальщиков покупает у заливщика - за 10 % от суммы залив - как в магазине, и работают. В сети просочилась информация - что - да есть такая тема - и она реальна - и что - да она стоит денег - отсюда и родились мошенники - жулики со своей предоплатой - как в пословице "слышал звон да не знаю откуда он" вот и все ....... все просто....  а отсюда и пошли кинутые лошпеки - и потом пишут везде - "ПРИМУ ЗАЛИВ ! ОПЫТ ЕСТЬ ( да откуда ребята опыт то ?? пол России заливает пол России нальщики и у всех опыт - бред) НО ТОЛЬКО БЕЗ ПРЕДОПЛАТ"  вот читаю такую ахинею начинаешь раздражаться потихоньку от тупизма человеческого -  С КАКОГО Х....Я КТО ТО ТЕБЕ - ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДАВАТЬ...... ???? ОЛУХУ ЦАРЯ ЗЕМНОГО !?!!??!?! Ну правильно же ? Вы просто сами вдумайтесь - сколько разных объявлений..... все заливают - и все с опытом - и все принимали... да бред - уже давно бы в России все банки рухнули..... экономика рухнула - если бы столько было заливщиков и нальщиков ......., а зачем работать - пойду нальщиком устроюсь . да через месяц квартиру на Рублевке куплю и на острова..... пузо греть.... бред - идиотизм и т.д.  так же вот прям бесит - когда говорят - "оплати за "палку" - или "дедики" или акк - повторяю -  НИ КАКИЕ "ДЕДИКИ  - БАБИКИ - ПАЛКИ - АККИ" - И ПРОЧАЯ ЕРУНДА  - НЕ НУЖНА ДЛЯ ЗАЛИВА - да акк - нужен - но только лишь для тог что бы вывести оттуда деньжата - и все - для самой процедуры - залива - это ни чего не нужно !!!!!!!!!!!! так что смело посылаем на три буквы на известный адрес - ! вместе с "дедиками" - "бабиками" "палками" - "бревнами"....  Да есть эта тема в реальности - честно есть - но в России она очень в узком кругу - и простому смертному попасть туда  НЕВОЗМОЖНО !!!! так же там все сложно .... не все так просто как у этих """"""" заливщиков """"" - да и суммы там самые маленькие как правило идут от 100 000 - ни кто за меньшие ни когда не притронется - это табу ! закон заливщика - мелочь не трогать - так как статья одна - срок один - а вот суммы разные - толи посадят на 5 лет за 100 000 то ли за 20 000 разница есть....,а у этих олухов я смотрю и 20 могут залить и даже 10 000 и 50 000 ....... уххххх кретинизм.... ладно - так вот эти люди редко когда- кого берут к себе - там нужно начинать с азов что говорится - с самого низа. Все это я знаю потому что я со времен далеких 90 - когда то потрошил банкоматы с ребятами - потом когда тема эта - как я говорил ушла - улетели в Таиланд - работали долгое время там - пока наши умники хакеры не придумали заливы - ну и соответственно вернулись..... работали по заливам тут - в России - сейчас я отошел от этих дел - легализовали бизнес и работаю по нему. Почему все это я решил рассказать - да все просто - как то мне написал товарищ - который находится все в том же бизнесе и просто ради смеха дал мне ссылку - на  одно из объявлений - о заливе - .......... вот поверьте читая этот бред их .... - просто смешно.... становится сильно....вот я и подумал - собственно , а почему бы и не рассказать... ? и не по общаться с людьми и не помочь хоть в чем то - ведь идет массовая !!!! дуриловка - тех людей у которых 1000 - это и питание и проживание и проезд и одежда ......... я ни чего не говорю о нас - да мы обдирали счета до нуля - но те счета на которых лежали миллионы! я думаю есть разница ?! не хочу сказать что мы Робин Гудами были - но и жадными на деньги ни когда не были....
Далее про "закрытые сайты - борды и т.д. -  ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ -  в нем разобраться просто - закрытый от кого ???? от сотрудников отдела "К" что ли ? если я к примеру простой смертный могу там заплатив какие то 150 $ за регистрироваться - то почему там сотрудник "К" не может - в чем суть - тогда закрытия сайтов - бордов ? да все просто - потому как там развод начинается с самого начала - с того как Вы оплатите эти 150$  за регистрацию вот и все и толку поверьте ни какого не будет - есть ли Вы на закрытых бордах или нет...... как то написал одному олуху - он ответил - "если есть репа на закрытых бордах - сайтах то сделаю залив просто так" я ответил " да есть" ........... тишина была около двух суток - потом он ответил - "тогда с тебя только оплата акка" я ржал  - вот просто ржал - ну написал ему - кретину - что и как - он ответил где то через неделю........... " да мы кидаем народ - можешь свести с кем либо что бы попасть в тему и реально получить залив?" я ему написал " могу - НО если ты везде под своими объявлениями напишешь что ты и твои коллеги мошенники!" в итоге он пропал........... я действительно бы помог ему - попросил бы людей сделать ему один единственный залив для "поддержания штанов" и все...... но увы - "хозяин барин" ...Так что для "поддержания штанов" всегда пожалуйста... если что.
Ладно идем дальше - с заливами вроде разобрались - теперь тема кредиты ... - и займы в интернете - ну тут все просто и коротко - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ 100 % РАЗВОД!  кредиты может дать только банк - в филиале - максимум - возможно в интернете на их официальном сайте ( банка) оформить заявление - заявку на кредит и все !!!!! и опять таки ни один , банк - ни когда не попросит скан каких либо документов ! Все кто просит скан каких либо документов все мошенники 100 % так же как и в заливах - в объявлениях пишут - "дай скан паспорта и каких еще либо документов и мы тебе просто так зальем" -  все бред - потом это все продается и берутся через подставных людей в банках микрозаймы.... так же как и задурманивают запутанными условиями - " если ты есть на закрытых сайтах бордах - то мы тебе зальем просто так " , или " у тебя дедики есть ? или палка? - тогда просто так сделаем" понятно - первоход в этих темах ни чего не поймет - какая палка - ? какие дедики ? и скажет - "нет нету ни палки ни дедиков - " и тут жулик скажет ", а ну тогда только за преду" .........., вот аж писать слово это противно ... Вообще сочетание "ПРОСТО ТАК" - РАСТЯЖИМО - И ВЕСЬМА -  и оно всегда приводит к выманиванию денег - 100 % - нет ни чего "ПРОСТО ТАК".....за все нужно платить.... далее так же и займы в интернете, - чистка КИ ( Кредитная История) - это все мошеннические схемы 100 %  займы можно получить только в ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ООО, ЗАО, и т.д..... у которых есть соответствующие разрешительные документы и самое главное  ЛИЦЕНЗИЯ , ОГРН, ИНН, СТАЦИОНАРНЫЙ ОФИС !!!!!!!!!!  все остальное полная туфта..... Так же полный идиотизм - когда пишут - "работаем через гаранты - проверенных форумов......." - да какие к черту форумы ?! те о которых я говорил выше .. мусорские, мошеннические - подставные - где сидят один два ребенка и говорят что они и заливалы и гаранты и сами пишут о себе отзывы и т.д..... ГАРАНТ не может быть общедоступным !!!!!!!!!!! НЕ МОЖЕТ - его реальные люди берегут как "зеницу ока" - есть один но на него ни кто не выйдет - я имею простой смертный... Это тут каждая пипетка - называется гарантом - и якобы с ним все работают - фу - ! чушь полная - если он общедоступен - то значит на него можно влиять ! а раз так - то это не ГАРАНТ уже - а простое ОАО "КИДАЛОВО" а не гарант....
Поэтому мой первый совет - не тратить время на поиски "денежного воздуха" - это первое - второе ни чего "просто так" не бывает..... - за все нужно платить и если хочешь получить рубль - нужно вложить два - это закон - Карл Маркс - "Капитал" - к стати там есть интересные моменты....третье - прежде чем затуманивать голову  себе - "халявой" и "быстрым богатством" - помните - что Вы можете потерять последние свои копейки....