1

Тема: Красивые настенные картины

Когда возникает вопрос, что мне подарить к празднику, то
лично я бы хотела красивую картину [w]https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii[/w], а так, то конечно не знаю, какие предпочтения у разных людей. Порой бывает, как надарят дорогих и ненужных мне вещей, и не знаешь куда деть.
Думаю, что если подарить мне яркую красивую картину, то она многие годы будет украшать комнату и создавать уют. Разве это не приятно?

2

Re: Красивые настенные картины

antina пишет:

Когда возникает вопрос, что мне подарить к празднику, то
лично я бы хотела красивую картину [w]https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii[/w], а так, то конечно не знаю, какие предпочтения у разных людей. Порой бывает, как надарят дорогих и ненужных мне вещей, и не знаешь куда деть.
Думаю, что если подарить мне яркую красивую картину, то она многие годы будет украшать комнату и создавать уют. Разве это не приятно?

Конечно приятно, особенно если эта картина нарисована своими руками. Такой подарок любому понравиться. Всегда считал, что вещи сделанные своими руками, носят в себе частичку создателя. А подарить частичку себя близкому человеку на праздник это прекрасно!

3

Re: Красивые настенные картины

deadervat пишет:
antina пишет:

Когда возникает вопрос, что мне подарить к празднику, то
лично я бы хотела красивую картину [w]https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii[/w], а так, то конечно не знаю, какие предпочтения у разных людей. Порой бывает, как надарят дорогих и ненужных мне вещей, и не знаешь куда деть.
Думаю, что если подарить мне яркую красивую картину, то она многие годы будет украшать комнату и создавать уют. Разве это не приятно?

Конечно приятно, особенно если эта картина нарисована своими руками. Такой подарок любому понравиться. Всегда считал, что вещи сделанные своими руками, носят в себе частичку создателя. А подарить частичку себя близкому человеку на праздник это прекрасно!

То же так считаю. Подарки в которые вложили душу и сделали своими руками очень приятно получать. Да и делать их, а потом дарить приятное занятие. Картины по номерам дают такую возможность и это очень хорошо! Можно разнообразить свою жизнь и жизнь своих друзей!

4

Re: Красивые настенные картины

antina пишет:

Когда возникает вопрос, что мне подарить к празднику, то
лично я бы хотела красивую картину [w]https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii[/w], а так, то конечно не знаю, какие предпочтения у разных людей. Порой бывает, как надарят дорогих и ненужных мне вещей, и не знаешь куда деть.
Думаю, что если подарить мне яркую красивую картину, то она многие годы будет украшать комнату и создавать уют. Разве это не приятно?

Конечно приятно, но если вам подарят самостоятельно раскрашенную картину вы не очень обрадуетесь. Магазин торгует  комплектами трафаретов для любителей раскрасок. Занятие скорее для детей чем для взрослых.

5

Re: Красивые настенные картины

sasale пишет:
antina пишет:

Когда возникает вопрос, что мне подарить к празднику, то
лично я бы хотела красивую картину [w]https://orgton.deal.by/g4449092-kartiny-nomeram-nalichii[/w], а так, то конечно не знаю, какие предпочтения у разных людей. Порой бывает, как надарят дорогих и ненужных мне вещей, и не знаешь куда деть.
Думаю, что если подарить мне яркую красивую картину, то она многие годы будет украшать комнату и создавать уют. Разве это не приятно?

Конечно приятно, но если вам подарят самостоятельно раскрашенную картину вы не очень обрадуетесь. Магазин торгует  комплектами трафаретов для любителей раскрасок. Занятие скорее для детей чем для взрослых.

Вам может быть и не понравится. Видимо вы черствый человек, интересно, есть что то в жизни такое, что вы любите, и что вам нравится? Мне лично бы понравилось, если бы подарили близкие мне люди собственоручно раскрашеную или нарисованную картину.

6

Re: Красивые настенные картины

Отличный кстати сайт, сам там постоянно беру картины и честно говоря ни разу не пожалел об этом, поэтому советую присмотреться, они всё и доставляют быстро

7

Re: Красивые настенные картины

Если вашему ребёнку надоели конструкторы - всякие там ЛЕГО,  то данный сайт предлагает отличную альтернативу. Сам приобрёл пару наборов для ребёнка. Занятие живописью увлекло его с головой. Не оторвать.  Так же был приобретён интерес к рисованию (которого раньше не наблюдалось) .  Очень доволен данным сайтом

8

Re: Красивые настенные картины

GLORI пишет:

Если вашему ребёнку надоели конструкторы - всякие там ЛЕГО,  то данный сайт предлагает отличную альтернативу. Сам приобрёл пару наборов для ребёнка. Занятие живописью увлекло его с головой. Не оторвать.  Так же был приобретён интерес к рисованию (которого раньше не наблюдалось) .  Очень доволен данным сайтом

Был такой случай, взяла несколько картин и вышла себе до школы, стала в тени и рисую себе, разрисовываю одну из них. И тут собралась местная детвора, понабегало девочек, а что это, а как, а где брали? А можно попробывать. Дала им порисовать, рассказала где покупала в интернете. Восторга было, словами не описать.

9

Re: Красивые настенные картины

Всегда покупала картины в магазинах. Постоянно выслушивала от мужа упрёки по поводу растраченных средств. Да, картины в наше время - дорогое удовольствие и не всем по карману. Но тяга к живописи во мне неистребима. Сейчас, благодаря этому сайту, хочу приобрести несколько картин разной тематики. Буду сама рисовать картины. А цена меня устраивает и мужа тем более устроит. А если и мужа удастся приобщить к живописи с помощью ваших картин, то я буду просто счастлива!