1 (2015-10-28 11:02:24 отредактировано iridoskrin)

Тема: Качественная, достойная жизнь. Успех и материальное благополучие.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Быть здоровым и успешным хочет каждый человек. Прожить счастливую и насыщенную жизнь. Испытывать только положительные эмоции, общаться только с хорошими, счастливыми людьми...

Более 5 лет я изучаю свойства и рецепты древних и современных комплексов традиционной китайской медицины, и с нарастающим неизменным успехом применяю получаемые знания для коррекции функциональных отклонений в организме человека и наших домашних питомцев - использую китайскую фитотерапию для лечения и профилактики.

Мое знакомство с этой древней медициной началось с одной замечательной компании, официально поставляющей в Россию продукцию - препараты традиционной китайской медицины и другую продукцию для красоты и здоровья.

Имя этой компании - "Ли Вест". Головной офис находится в Новосибирске, а также большое количество представительств в разных городах России и даже за рубежом.

Приглашаю всех желающих познакомиться с этой замечательной и успешной компанией [w]http://distributors.liwest.ru/mypage/vetdoc[/w]

Готов оказать помощь своим партнерам и постоянным покупателям укрепить здоровье, составить программы профилактики и восстановления.

Будьте здоровы!