1 (2018-05-12 10:52:26 отредактировано Iraklit)

Тема: Заработок в интернете

Добрый день! Хочу найти своей супруге работу в интернете. Она сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком и очень скучает, когда ребенок спит или просто гуляет в манеже. Просит найти подходящий для нее заработок. Я думаю, что это могут быть  кликовые задания, комментарии, написание статей. Хочу обратиться к аудитории темы, может кто сможет подсказать ресурс, где можно выполнять выше перечисленные задания? Хотелось бы почитать форум по заработку. Там всегда можно найти полезную информацию, а также можно задать  интересующий меня вопрос менеджерам. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо заранее за участие!

2

Re: Заработок в интернете

На форуме вмзона, как раз есть возможность такого заработка, как вы ищете. Легкая регистрация и множество заданий на клики, комментарии и просмотры видео роликов. В рубрике -Заработайте от 100$ в месяц, подробное описание каждого вида заработка. Начисления производятся в долларах и выводятся на ваш виртуальный кошелек в течении до пяти дней. Сайт популярный и реально платит.

3 (2018-05-18 13:43:13 отредактировано Lala_44)

Re: Заработок в интернете

Iraklit пишет:

Добрый день! Хочу найти своей супруге работу в интернете. Она сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком и очень скучает, когда ребенок спит или просто гуляет в манеже. Просит найти подходящий для нее заработок. Я думаю, что это могут быть  кликовые задания, комментарии, написание статей. Хочу обратиться к аудитории темы, может кто сможет подсказать ресурс, где можно выполнять выше перечисленные задания? Хотелось бы почитать форум по заработку. Там всегда можно найти полезную информацию, а также можно задать  интересующий меня вопрос менеджерам. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо заранее за участие!

Я думаю, для вашей супруги самым оптимальным вариантом заработка в интернете будет проект  https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610  на котором я три года назад  зарегистрировалась, когда также ушла в декретный отпуск. Сейчас я уже вышла на работу, но продолжаю выполнять задания. У меня уже неплохой рейтинг на сайте, имею хороший опыт выполнения разных заданий, в основном написание статей и комментариев. На проекте есть форум, где много тем по заработку в интернете. Предложите своей жене этот сайт, мое мнение, он ей понравится.

4

Re: Заработок в интернете

Lala_44 пишет:
Iraklit пишет:

Добрый день! Хочу найти своей супруге работу в интернете. Она сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком и очень скучает, когда ребенок спит или просто гуляет в манеже. Просит найти подходящий для нее заработок. Я думаю, что это могут быть  кликовые задания, комментарии, написание статей. Хочу обратиться к аудитории темы, может кто сможет подсказать ресурс, где можно выполнять выше перечисленные задания? Хотелось бы почитать форум по заработку. Там всегда можно найти полезную информацию, а также можно задать  интересующий меня вопрос менеджерам. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо заранее за участие!

Я думаю, для вашей супруги самым оптимальным вариантом заработка в интернете будет проект  https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610  на котором я три года назад  зарегистрировалась, когда также ушла в декретный отпуск. Сейчас я уже вышла на работу, но продолжаю выполнять задания. У меня уже неплохой рейтинг на сайте, имею хороший опыт выполнения разных заданий, в основном написание статей и комментариев. На проекте есть форум, где много тем по заработку в интернете. Предложите своей жене этот сайт, мое мнение, он ей понравится.

Хм, необычный проект для заработка денег в интернете. Если на данном сайте платят деньги за простое выполнение любых заданий, то я хоть сейчас готов начать зарабатывать. Знаю ,лёгкой работы не бывает. Но и за сложную работу должны хорошо платить !

5

Re: Заработок в интернете

Iraklit пишет:

Добрый день! Хочу найти своей супруге работу в интернете. Она сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком и очень скучает, когда ребенок спит или просто гуляет в манеже. Просит найти подходящий для нее заработок. Я думаю, что это могут быть  кликовые задания, комментарии, написание статей. Хочу обратиться к аудитории темы, может кто сможет подсказать ресурс, где можно выполнять выше перечисленные задания? Хотелось бы почитать форум по заработку. Там всегда можно найти полезную информацию, а также можно задать  интересующий меня вопрос менеджерам. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо заранее за участие!

Вот кстати аналогичная проблема и у меня )) Моя жена у жена второй год сидит без работы и найти что-тио подходящее для себя ни как не может. Поэтому и попросила меня найти ей работу. С работой у нас сейчас реально сложно. Все хорошие места уже давно заняты. Поэтому единственный вариант пока это найти работу в интернете . А вот есть ли она или нет там ,это вопрос. Да и к чему у неё талант, я пока что не знаю ))

6

Re: Заработок в интернете

Я склоняюсь больше к ставкам на спорт - для многих это неплохой заработок в интернете. Там можно что-то спрогнозировать, проанализировать какой будет исход матча. Но я не уверен, конечно, хочу разобраться получше и начать делать ставки в БК. Кто делает ставки, расскажите - как вам удаётся зарабатывать и выигрывать часто?

7 (2018-05-25 23:29:01 отредактировано Realmccoy)

Re: Заработок в интернете

ROLF пишет:

Я склоняюсь больше к ставкам на спорт - для многих это неплохой заработок в интернете. Там можно что-то спрогнозировать, проанализировать какой будет исход матча. Но я не уверен, конечно, хочу разобраться получше и начать делать ставки в БК. Кто делает ставки, расскажите - как вам удаётся зарабатывать и выигрывать часто?

Лично я если и делаю ставки на спорт, то лишь в том случае, когда на 100% уверена в выигрыше и исключительно в проверенной букмекерской конторе, которая без проблем выплачивает выигрыш - 1хСтавка Это наверное самая лучшая официальная БК в РФ. Отличные коэффициенты, хорошая прематч и лайв линии. И вам рекомендую. Тут подробнее можете почитать обзор букмекерской конторы 1хСтавка - https://1x-stavka.info

Re: Заработок в интернете

Iraklit пишет:

Добрый день! Хочу найти своей супруге работу в интернете. Она сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком и очень скучает, когда ребенок спит или просто гуляет в манеже. Просит найти подходящий для нее заработок. Я думаю, что это могут быть  кликовые задания, комментарии, написание статей. Хочу обратиться к аудитории темы, может кто сможет подсказать ресурс, где можно выполнять выше перечисленные задания? Хотелось бы почитать форум по заработку. Там всегда можно найти полезную информацию, а также можно задать  интересующий меня вопрос менеджерам. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо заранее за участие!

Вам надо на форум проекта WMzona однозначно!

Будьте здоровы!