1

Тема: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Добрый день! У меня, наверное, есть мужское начало, так как все время тянет к чему-то азартному. Раньше играла в разные игры в интернете, но сейчас хочется заняться чем-то посерьезнее. Допустим, делать прогнозы на бадминтон, только бесплатные, говорят есть букмекерские конторы, предоставляющие такую возможность, выдавая игровой банк. А еще можно писать комментарии и участвовать в конкурсах на них. Кто знает такую БК? Подскажите в теме, спасибо всем!

2

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

А почему же так мыслите? Только задумайтесь, что когда начинаете активно делать ставки, то уже ни чего страшного нету. Если только знать на кого ставить, то со всего этого дела будет толк. Для нынешнего времени иметь чутье дело не последнее!

3

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Ну не знаю, как насчет мужского начала, но мне тоже нравится делать ставки на спорт. И если б Вас было много мужского, Вы бы не искали бесплатные букмекерские конторы, мужчины любят рисковать по-крупному. А нам, женщинам, надо сначала научиться, во всем разобраться, понять получится или нет, а уж потом рисковать деньгами.

4 (2018-05-30 14:28:49 отредактировано antina)

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Так зачем ставить от фонаря? Есть же уже такие блоги, где люди, которые хорошо разбираются в разных видах спорта, делают свои прогнозы в то, кто победит в тех или иных состязаниях. И даже можно выбрать следуя рейтингу
[w]https://www.overbetting.net/blogs/rating[/w]/ хорошую букмекерскую компанию. Могу вам посоветовать отобрать для себя лучшего прогнозиста и делать ставки согласно его прогнозам и будет вам счастье в этом деле.

5 (2018-05-30 15:11:40 отредактировано Iraklit)

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Это не мужское начало, а потребность в адреналине. Ведь он нужен каждому человеку, даже маленькому ребенку.

6

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Ставки на спорт, на скачки всегда были. Не знаю даже, сколько лет такому виду бизнеса (если ставки бизнесом можно назвать).
Мы с мужем тоже периодически делаем ставки. На футбольные матчи. Он рисует на ватмане поле с играми, потом отмечаем кто выиграл и т.д, сравнивает с букмечерскими прогнозами и делает ставки. Сейчас рисунки наши возобновились под чемпионат мира по футболу. Если футбол это больше мужское, можно попробовать свои силы в чемпионате по бадминтону [w]https://livesport.overbetting.net/badminton/[/w] У меня эта игра ассоциируется с детством, пионерскими лагерями и азартом.

7

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

antina пишет:

Так зачем ставить от фонаря? Есть же уже такие блоги, где люди, которые хорошо разбираются в разных видах спорта, делают свои прогнозы в то, кто победит в тех или иных состязаниях. И даже можно выбрать следуя рейтингу
[w]https://www.overbetting.net/blogs/rating[/w]/ хорошую букмекерскую компанию. Могу вам посоветовать отобрать для себя лучшего прогнозиста и делать ставки согласно его прогнозам и будет вам счастье в этом деле.

Ну да.Вот и моему сынуле на каком-то форуме добрые люди подсказали эту контору.То хоть раньше денег спрашивал и была тема для разговора,а теперь всё!Денег не просит и разговаривать ему с родителями некогда.Только подойдёшь,а у него глазищи горят огнём и он сразу : "Пап,не мешай пока,я тут маленько занят"Ну и в итоге потом спать падает.Но всё же это лучше,чем будет шляться где-попало и с кем-попало.

Будьте здоровы!

8

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

antina пишет:

Так зачем ставить от фонаря? Есть же уже такие блоги, где люди, которые хорошо разбираются в разных видах спорта, делают свои прогнозы в то, кто победит в тех или иных состязаниях. И даже можно выбрать следуя рейтингу
[w]https://www.overbetting.net/blogs/rating[/w]/ хорошую букмекерскую компанию. Могу вам посоветовать отобрать для себя лучшего прогнозиста и делать ставки согласно его прогнозам и будет вам счастье в этом деле.

Согласна, мнение специалистов в этом деле не помешает. Чтение чужих прогнозов наталкивает на нужные мысли и помогает делать правильные ставки. Но я не пологаюсь стопроцентно на чужие прогнозы, это не интересно, пропадает азарт и адреналин. Стараюсь всегда делать свои выводы, прислушиваясь к мнению остальных.

9 (2018-06-06 13:37:16 отредактировано Realmccoy)

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Ребята, есть бесплатные и точные прогнозы на спорт от профессионалов на сайте vseprosport.ru Уже не раз убеждалась, что это надежно и качественно. Проходимость 70-80%. Думаю всё дело в том, что их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Использую их футбольные прогнозы и практически каждые выходные я в плюсе.

10

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

iloyailona пишет:

Ставки на спорт, на скачки всегда были. Не знаю даже, сколько лет такому виду бизнеса (если ставки бизнесом можно назвать).
Мы с мужем тоже периодически делаем ставки. На футбольные матчи. Он рисует на ватмане поле с играми, потом отмечаем кто выиграл и т.д, сравнивает с букмечерскими прогнозами и делает ставки. Сейчас рисунки наши возобновились под чемпионат мира по футболу. Если футбол это больше мужское, можно попробовать свои силы в чемпионате по бадминтону [w]https://livesport.overbetting.net/badminton/[/w] У меня эта игра ассоциируется с детством, пионерскими лагерями и азартом.

Сколько же смотреть на тот же бадминтон, то он совсем для нас не известный. Если что лучше брать самые популярные виды спорта, то на него есть больше всего информации. Поэтому можно делать самые объективные выводы.

11

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

fora пишет:
iloyailona пишет:

Ставки на спорт, на скачки всегда были. Не знаю даже, сколько лет такому виду бизнеса (если ставки бизнесом можно назвать).
Мы с мужем тоже периодически делаем ставки. На футбольные матчи. Он рисует на ватмане поле с играми, потом отмечаем кто выиграл и т.д, сравнивает с букмечерскими прогнозами и делает ставки. Сейчас рисунки наши возобновились под чемпионат мира по футболу. Если футбол это больше мужское, можно попробовать свои силы в чемпионате по бадминтону [w]https://livesport.overbetting.net/badminton/[/w] У меня эта игра ассоциируется с детством, пионерскими лагерями и азартом.

Сколько же смотреть на тот же бадминтон, то он совсем для нас не известный. Если что лучше брать самые популярные виды спорта, то на него есть больше всего информации. Поэтому можно делать самые объективные выводы.

Ставки на спорт и работой не назовёшь,потому что они никогда не будут приносить стабильный доход и как увлечение они мне тоже не по душе.Вот то ли дело покер или терц.В картах побеждаешь за счёт мозгов и ловкости рук и это приносит удовлетворение.Но,как говорится,как говорится,каждый борется со скукой своими методами:)

Будьте здоровы!

12

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Ну покер, тоже работой не назовешь и о стабильном доходе не стоит речь вести. Это просто развлечения, которые каждый выбирает себе сам по душе. Покер я не приветствую, не мое это. А вот ставками на спорт я увлекаюсь, но это не работа и не для стабильного дохода, а так для души.

13

Re: Бесплатные прогнозы на спорт и конкурсы

Kralina пишет:

Ну покер, тоже работой не назовешь и о стабильном доходе не стоит речь вести. Это просто развлечения, которые каждый выбирает себе сам по душе. Покер я не приветствую, не мое это. А вот ставками на спорт я увлекаюсь, но это не работа и не для стабильного дохода, а так для души.

Конечно же данные сферы совсем не являются работой. Как правило многие только и делают ради своего удовлетворения или как хобби. И когда народ делает такие ставки, то не ожидает, что все именно пройдет.