1

Тема: Диетическая еда на дом

Добрый день! Жена уезжает в командировку и я остаюсь без ужинов. Так как утром чай и бутерброд, в обед столовая на предприятии, а вот на ужин ничего нет. Питаться в кафе вечером не хочется. Я бы лучше на ночь  что-нибудь диетическое покушал. Может в теме мне мне дадут совет мудрые форумчане, как они выходят из такой ситуации? Слышал о сервисах, доставляющих еду на дом, но нет у меня сведений о таких. Может подскажете, если есть информация? Всем спасибо!

2

Re: Диетическая еда на дом

Доставки на дом еды сейчас много, насколько она диетическая. Пиццу и роллы в основном развозят. Еще можно в магазине замороженные полуфабрикаты брать, но тут со вкусом проблемы, это уж совсем на крайний случай. Самое полезное на ночь-это кефир.

3

Re: Диетическая еда на дом

Missi пишет:

Доставки на дом еды сейчас много, насколько она диетическая. Пиццу и роллы в основном развозят. Еще можно в магазине замороженные полуфабрикаты брать, но тут со вкусом проблемы, это уж совсем на крайний случай. Самое полезное на ночь-это кефир.

Но опять же если организовать себе ужин, то еще можно. А вот как на счет полноценного питания? Я думаю, что лучше всего будет заказать такие варианты по доставке, пусть оно и по цене дороже будет. Главное, что оно все натуральное.

4 (2018-07-30 18:53:48 отредактировано olya56188)

Re: Диетическая еда на дом

во как. Мужчины , мужчины. Но автор – вы не одиноки. Я тоже частенько уезжаю. И в командировку, могу на отдых уехать. У мужа не всегда получается вырваться. Было время готовила ему еду на неделю . Но как то поночам стоять после работы готовить желания особо не возникало. Потом подвернулся мне сайт https://www.chefmarket.ru/  он теперь помощник мужа в части «хорошо покушать» . Всегда свежие продукты. И простота приготовления вам обеспечены

5 (2018-07-31 07:42:45 отредактировано Kralina)

Re: Диетическая еда на дом

У них млжно не только продукты свежие заказать, но и готовое блюдо, мне кажется автору сообщения второй вариант понравится и подойдет больше. А главное, что мне нравится у них на сайте - это очень разнообразное меню, каждый найдет свое любимое блюдо.

6

Re: Диетическая еда на дом

Готовить на неделю - это не вариант. Мой муж например даже сам не разогреет, чтобы покушать, то я и не наготавливаю, если уезжаю. Хорошо что есть подобные сервисы, которые доставляют еду на дом, уж если проголодаются наши благоверные, то телефон под рукой, да и онлайн можно заказ сделать. Главное, чтобы не забыл.))

7

Re: Диетическая еда на дом

LiSiTsyn пишет:

Готовить на неделю - это не вариант. Мой муж например даже сам не разогреет, чтобы покушать, то я и не наготавливаю, если уезжаю. Хорошо что есть подобные сервисы, которые доставляют еду на дом, уж если проголодаются наши благоверные, то телефон под рукой, да и онлайн можно заказ сделать. Главное, чтобы не забыл.))

Но знаете все люди есть разные и каждый выбирает именно вариант под себя. Тем более не отрицаете того факта, что мужчины являются более ленивые и для них, чтобы пойти по пути наименьшого сопротивления есть лучше всего.

8

Re: Диетическая еда на дом

Может мужчины и более ленивы в плане домашнего хозяйства, но честно говоря мы их недооцениваем. Никто голодным еще не остался, все находят что и где поесть. Это перед нами они разогреть не могут и найти в суп в холодильнике. А когда одни остаются сразу все находится, есть то хочется.

9

Re: Диетическая еда на дом

Да, я тоже заметила, что муж, когда остается один, быстро находит что поесть и как приготовить. А когда я дома, кроме яичницы и чая ничего больше приготовить не может. Так что мужчины просто выбирают варианты полегче всегда, еду же легче заказать, чем приготовить.

10

Re: Диетическая еда на дом

Kralina пишет:

Да, я тоже заметила, что муж, когда остается один, быстро находит что поесть и как приготовить. А когда я дома, кроме яичницы и чая ничего больше приготовить не может. Так что мужчины просто выбирают варианты полегче всегда, еду же легче заказать, чем приготовить.

Не всегда, я вот например люблю готовить и не плохо умею. Но вот последнее время на работе очень сильные запары, и вечером не хочется ничего готовить, и такие службы очень хорошо выручают. Да и занятым людям так же бывает такой способ удобный.

11 (2018-08-13 01:15:25 отредактировано kravaira81)

Re: Диетическая еда на дом

Мне вот посоветовали диету перед ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html там очень много белковой пищи, я такое никогда и не готовила, интересно можно ли заказывать такую еду домой или не стоит?