1

Тема: Я очень боюсь повторить судьбу матери

Я очень боюсь повторить судьбу матери. А она так прочно вошла в мою жизнь, что диктует свои правила. Так вот я хочу от этого как-то избавиться. Скажите, пожалуйста, может как-то можно от этого быстро избавиться? Я просто читала некоторые статьи, но они мне как-то не приносили никакой пользы. Скажите, что делать? Спасибо большое за ответы.

2 (2018-09-11 22:40:31 отредактировано Prelildan)

Re: Я очень боюсь повторить судьбу матери

Я недавно начала замечать, что нахожусь под сильным влиянием мамы. Мне уже 25 и возможно у меня скоро будет своя семья, я не хочу жить по правилам мамы, я хочу жить своей жизнью. Вот и начала подыскивать статьи типа этой https://lisa.ru/psichologia/342532-kak-ne-povtoryat-sudbu-materi-4-soveta-kak-izbegat-ee-vliyaniya/ как не повторить судьбу матери. Достойные 4 совета дали! Они работают, проверено на себе.

3

Re: Я очень боюсь повторить судьбу матери

Спасибо за информацию!

4

Re: Я очень боюсь повторить судьбу матери

Вам наверное нужно поговорить и рассказать свои страхи психологам. Когда сам искал выход из сложной жизненной ситуации, то в отзывах otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru много видел подобных как ваша историй и как люди при помощи специалиста с ними справлялись.