1

Тема: Стеклянные перегородки.

Мы скоро будем открывать свой собственный офис, и чтобы наши работники не отвлекались от работы, решили установить стеклянные перегородки в офисе. Где можно приобрести такие перегородки ?Пока нашли только этот вариант http://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/showers ,но не против рассмотреть и другие.

Re: Стеклянные перегородки.

Хорошие стеклянные перегородки приобрести очень сложно. Мы когда-то приобретали такие через Москву. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данного магазина.

Re: Стеклянные перегородки.

Здравствуйте. Начальник попросил изучить рынок мебельный в интернете и отыскать перегородки, которые можно ставить между столами. Так он хочет в большом помещении оборудовать несколько десятков маленьких «кабинетов», которые будут ограждены такими вот перегородками специальными. Мне показалась эту идея очень крутой, поэтому, я взялась за активные поиски. Перегородки нашла здесь "peregorodki17.ru" и меня приятно удивили не только цены, но и представленный ассортимент разных перегородок. Дамы и господа, буду очень благодарная вам за высказанные мнения по поводу того, какие именно перегородки стоит приобрести?