26

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Могу отозваться про автосалон Ленинград авто только положительно. Покупал у них Skoda Rapid, цена была ниже чем в других салонах на Пулковском шоссе. Плюс в качестве подарка сделали рассрочку платежа по авто-кредиту на два месяца. Считаю хороший авто дилер и автомобилей там много. Посетите убедитесь сами.

27

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Приобретал в Ленинград Авто Форд Экоспорт. Меня очень порадовала скидка на этот автомобиль, да еще и сумма на первоночальный взнос получилась неплохой. Сам автомобиль мне кажется очень симпатичным и стильным, для города самое то! В самом автосалоне мне понравилось общаться с продавцом, так как очень вежливый и внимательный молодой человек, да и в целом атмосфера очень приятная!

28

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Уже пол года мечтал о покупке Lifan X60 New. И наконец то данный момент настал. Оформлял машину в Ленинград Авто, цена у них поприятнее всего была, скидку предоставлял салон не маленькую,  если правильно запомнил то до 9-го июня она еще в силе. Мне повезло, машина в наличии была. Так что ждать не пришлось. Все оформили за несколько часов, ожидать было комфортно, персонал не напрягал, наоборот оставили о себе приятное впечатление

29

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Зашел на сайт автосалона, промониторил цены, увидел, что есть по хорошей стоимости Форд Фиеста, перезвонил в салон, уточнил реально ли по такой цене сейчас продают машину, информацию подтвердили. Подъехал, менеджер мне показал авто, еще раз подтвердил цену. Через день все обдумав вернулся к ним, машина все еще была в наличии, сделал тест - драйв и решил оформлять. Комплектация у меня тренд, а цвет синий металлик, все как хотел. Рекомендую!

30

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Ниссан Террано в данном салоне приобрел. Машиной очень даже доволен. Сам салон не удивил, но и не разочаровал. Нормально все работают, неплохой выбор машин и приемлемая ценовая политика. Ели ищите машину, то смело можете и сюда заглянуть, специальные предложения здесь частое явление

31

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Салон вполне не плохой, нормально работают. Машин много, действительно есть из чего выбрать. Цены разные, в целом средние по городу, но есть выгодные предложения. Сделку здесь заключила на покупку Лифан Х 70,  стоимость машины как раз соответствовала моему бюджету на ее покупку. Покупка прошла без проблем, менеджер был зговорчивый, старательный, скурпулезный и достаточно быстрый в оформлении бумаг