1

Тема: Методы выгодной продажи недвижимости в Москве

Знаю точно что методов продажи недвижимости много, о некоторых из таковых мне уже довелось вычитать в интернете.
Собственно интересует вопрос о том как быстро и эффективно можно продать элитную недвижимость в Москве, какой метод лучше всего выбирать?

2

Re: Методы выгодной продажи недвижимости в Москве

Я все верно понимаю, опыта сделок с недвижимостью у вас нет?

3

Re: Методы выгодной продажи недвижимости в Москве

Katapulika пишет:

Я все верно понимаю, опыта сделок с недвижимостью у вас нет?

Опыта нет, именно по этому и интересуюсь тут вопросом.

4

Re: Методы выгодной продажи недвижимости в Москве

Есть такой сайт Отзовик, именно на этом сайте как раз можно ознакомится с информацией и отзывах о лучших агентствах недвижимости в городе. Среди этих самых фирм выбирайте для себя самое подходящее предложении, и далее решайте где помощь заказать.

5

Re: Методы выгодной продажи недвижимости в Москве

Mindalika пишет:

Знаю точно что методов продажи недвижимости много, о некоторых из таковых мне уже довелось вычитать в интернете.
Собственно интересует вопрос о том как быстро и эффективно можно продать элитную недвижимость в Москве, какой метод лучше всего выбирать?

Для начала стоит сказать что в таком огромном городе как Москва можно найти предложения выгодные с точки зрения стоимости или коротких сроков продажи недвижимости. Вам для начала имеет смысл ознакомится с плюсами и минусами каждого варианта, ну и далее решайте для себя какое предложения выбирать и какой метод продажи выбирать для себя.
А именно стоит заметить что вот здесь doveriye-estate.ru/msk/articles/dengi-vpered-vygodnaja-prodazha-nedvizhimosti-v-msk описаны разные методы продажи недвижимости в Москве, далее выбирайте самый лучший и самый выгодный собой вариант.