1 (2019-08-09 23:31:15 отредактировано wecaa33)

Тема: МОНИТОРИНГ ТРАНСПОРТА ДЛЯ БИЗНЕСА.

Если вы ищите нормальную компанию которая занимается подключением оборудования для мониторинга транспорта, то обращайтесь к ним https://ufa.ruglonass.ru/ . У них собственно и расценки на услуги нормальные.

2

Re: МОНИТОРИНГ ТРАНСПОРТА ДЛЯ БИЗНЕСА.

Смотрю тотальный контроль за людьми становится на наших глазах неотвратимой реальностью. Будущее становится все менее интересным

Re: МОНИТОРИНГ ТРАНСПОРТА ДЛЯ БИЗНЕСА.

Моя компания занимается перевозками собственной продукции. Поэтому для меня, в первую очередь, актуален вопрос контроля топлива. У нас были случаи его несанкционированного слива. Мы провели тендер на предоставление услуги, и компания trackgps выиграла его как оптимальная компания с достаточно высоким уровнем сервиса. Хорошие карты, отличная поддержка.
Если возникают какие-то неполадки в антенне, мы об этом говорим и ребята приезжают и ремонтируют. Это довольна простая и удобная система. Она как телевизор или холодильник – работает, и все. Все, что мне необходимо, в этой системе есть. И разобраться в ней совсем не сложно, если вам это нужно и интересно.
В нашей компании логистика не такая глобальная как, например, в крупных транспортных корпорациях с большим автопарком, но мои запросы компания удовлетворяет полностью.