Тема: Разработка сайтов на любой вкус

Разработка сайтов в Красноярске

Наш отдел разработки программного обеспечения -  это группа людей, одержимых созданием программного обеспечения и  web-дизайном 24 часа в сутки. Вы свободное время проводите в социальных сетях? А мы изучаем интернет-пространство, судорожно перелистывая вкладки браузера.
Только наши сотрудники проводят всё свое свободное время, изучая web-индустрию. Только мы, засыпая, в полусне бормочем варианты реализации того или иного блока. Мы – команда единомышленников, способных создать для Вас волшебный, приносящий стабильную прибыль сайт. А если честно – мы делаем заурядное необыкновенным! Любой сайт в наших руках заиграет как скрипка Страдивари.
Наша команда формировалась несколько лет. Сначала мы были просто чокнутыми энтузиастами с накопленным багажом теоретических знаний и колоссальным желанием творить. Шли годы. Наш состав менялся. С 2009 года у нас сформировался профессиональный коллектив, выросли высококвалифицированные гении и появился накопленный годами опыт.
Мы беремся за проекты любой сложности на любой платформе для любого гаджета, потому что нам это нравится.
Нам нравится создавать, продвигать и поддерживать сайты. Нам нравится мир, где они живут. Мы специализируемся на всем, что связано с сайтами.
В Вашем распоряжении весь наш креативный отдел разработки программного обеспечения!

Звоните прямо сейчас т. 219-15-13. Наши специалисты подберут удобное для Вас решение.

"НХК Технологии"
[w]http://www.dsk24.ru/firms/1225228/[/w]

[w=http://www.dsk24.ru/firms/1225228/]ООО "НХК Технологии"[/w]
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.