1 (2019-10-22 23:15:02 отредактировано mahaleksmos)

Тема: Букет из овощей.

Мне всегда хочется дарить на день рождения людям что-то новое, чего они раньше точно не получали в дар. У моей хорошей подруги, с которой мы с первого курса института дружим, было день рождение. Она из хорошо обеспеченной семьи и у неё есть все, что можно было красиво подарить. Я перебирала несколько вариантов подарков: огромного плюшевого медведя, большущую коробку конфет в виде скрипки или великолепный букет цветов. Как оказалось, два начальных варианта были уже заняты её коллегами и молодым человеком. Я же не хотела просто дарить букет живых цветов, это было банально. Поэтому я решила творчески подойти к этому подарку. Погуглив я выбрала несколько вариантов букетов не из цветов. Один, очень вкусный вариант, заставил меня выбрать его. Вкуснейший букет из клубники с темным шоколадом, даже написав это, у меня слюнки. Заказала я его на сайте Fruktowow: https://fruktowow.ru/products/category/buket-iz-ovoshchey букет из овощей

Доставка осуществлялась в Питере, поэтому не заняла много времени. Доставили прямо к празднику, что очень меня порадовало. Букет был свежим, красивым и вкусным. Имениннице очень понравился такой букетик.