1 (2014-02-01 18:06:28 отредактировано krascat)

Тема: Аппаратный педикюр, депиляция и SPA в Красноярске

Предлагаем услуги аппаратного педикюра, депиляции (шугаринг, воск), SPA-уходы для лица и декольте в Красноярске.
Услуги оказывает квалифицированный специалист, прошедший обучение в ведущих московских центрах "Скин Лайт", "Пластэк", по направлениям: аппаратный педикюр, депиляция (шугаринг, воск), SPA-уходы для лица и зоны декольте.

С 1 по 14 февраля - акция ко дню Святого Валентина. Комплексы услуг педикюра, маникюра и депиляции со скидкой до 700 руб. Дополнительные подарки. Смотрите подробности на сайте.

При выполнении аппаратного педикюра используется оборудование и материалы ведущих немецких производителей Gehwol, Gerlach Technik. Производится как полная, так и частичная обработка стопы и пальцев по желанию и необходимости, профилактика образования натоптышей, удаление мозолей, покрытие SHELLAC, френч цветом по Вашему выбору.

При выполнении шугаринга используется сахарная паста производства компании Pandhy's. Эта паста отличается наличием в составе только натуральных компонентов, отсутствием лимонной кислоты. Является прекрасным пилингом для кожи, ее применение снижает риск врастания волосков.

Подробнее об услугах, а также рекомендации по подготовке к депиляции, профилактике врастания волос, лечению трещин и мозолей на ногах, а также другую полезную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте [w]http://krascat.com[/w].

Запись по телефону +7-983-164-49-60, Юлия.

Работаем с 9-00 до 1-00 ночи, поэтому Вы можете успеть к нам, если очень заняты в рабочее время. При посещении до 15-00 скидка на все услуги 10%!!!

[w=http://www.dsk24.ru/firms/1445780/]Салон красоты "Wax & Sugar Room"[/w]
Салон депиляции (шугаринг, воск) в Красноярске.