Тема: Пользователям Windows XP SP3 и Office 2003

Компания «НХК Технологии» напоминает пользователям, что уже в апреле 2014 года корпорация Microsoft прекращает поддержку операционной системы Windows XP SP3 и Office 2003. Это значит, что для данных продуктов не будут выпускаться обновления, в том числе обновления, связанные с безопасностью системы. Windows XP устарела и не обеспечивает соответствия современным требованиям совместимости, надежности и безопасности. Более современные решения обеспечат комфорт и корректную работу для пользователей.

Для соответствия требованиям российского законодательства и руководящим документам по обеспечению информационной безопасности за счет использования сертифицированных продуктов рекомендуем произвести замену Windows XP и Office 2003 на имеющие сертифицированные программные продукты.

Наша компания уже 19 лет на рынке автоматизации процессов на предприятии. Мы имеем большой опыт в области внедрения информационных систем, обладаем высококвалифицированным штатом специалистов и современными техническими средствами, что позволяет нам максимально эффективно, с большой ответственностью и в кратчайшие сроки выполнять свою работу.

[w=http://www.dsk24.ru/firms/1225228/]ООО "НХК Технологии"[/w]
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.