1

Тема: Добавка в бетон последнего поколения.

Здравствуйте уважаемые форумчане, на мой взгляд вы просто привыкли своим проверенным временем добавкам для бетонов и растворов и не обладаете информацией об истинной практичности и универсальности эфиров поликарбоксилата.По сравнению с традиционно применявшимися в цементном бетоне пластифицирующими добавками на основе технических лигносульфонатов и нафталинформальдегидных смол, добавки на основе поликарбоксилатов значительно эффективнее и удобнее в использовании. При этом поликарбоксилатные суперпластификаторы значительно повышают прочность бетона и снижают его проницаемость. В конкретном случае я говорю о своём проекте по внедрению добавки последнего(пятого) поколения,ни в коем случае не рекламируя его,а лишь хочу обратить ваше внимание,получить мнения людей в реальном секторе.Продукт,который я хочу Вам презентовать называется DC-5.DС-5-высокоэффективный суперпластификатор последнего поколения, модифицированный углеродными нанотрубками и обладающий водоредуцирующим и бетоноупрочняющим действием. По пластифицирующему эффекту относится к суперпластифицирующим и по водоредуцирующему эффекту к суперводоредуцирующим добавкам согласно ГОСТ 24211-2008. Ее применение дает увеличение подвижности бетонной смеси с П1 до П5 и снижение расхода воды на 20% и более. При ее использовании наблюдается упрочнение бетона в марочном возрасте более чем на 50%!!!, и по ГОСТ 24211-2008 ее также можно отнести и к упрочняющим (увеличение прочности на 20% и более).Рекомендуется для применения в различных типах бетонных составов. Рекомендуемый %
введения составляет 0,2-1% в зависимости от типа бетона.
Хотелось бы добавить к вышесказанному что модификатор,добавленный в состав добавки реально работает и обладает уникальными свойствами. Так называемые НАНО трубки создают структуру или скелет готового изделия.По собственным впечатлениям могу сказать что укладывать его не требуется практически(растекается сам) поверхность ровная,красивая и без трещин. Всё что я тут ранее наговорил подтверждено документально. Кого заинтересовала данная добавка и указанные мной показатели,просьба писать на форум не стесняться! ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ГОТОВ К СОВМЕСТНЫМ ИСПЫТАНИЯМ.

[w=http://www.ds52.ru/firms/1484077/]ООО "РегионИнвестБилдинг"[/w]
Производство высокоэффективного суперпластификатора последнего поколения, модифицированного углеродными нанотрубками.

Re: Добавка в бетон последнего поколения.

Подскажите,где можно найти хороший и качественный бетон или раствор,надо для стройки.

Re: Добавка в бетон последнего поколения.

Вечер добрый,нам когда понадобился бетон,то мы обращались сюда https://www.altabeton.ru/ и не прогадали,у них можно купить бетон по ценам от производителя напрямую с бетонного завода.Качество просто отличное и цена оптимальная.

4

Re: Добавка в бетон последнего поколения.

Бетон купить не проблема, куда сложнее купить качественный, это
всегда сложно сделать, потому что нет нужного опыта, но для этого
существуют строительные лаборатории, одна из таких это
https://tehlabkontrol.ru/beton Отличные ребята, сам в свое время
пользовался их услугами.

5

Re: Добавка в бетон последнего поколения.

Высококачественное итальянское оборудование компании YoungMassa. Шлюзовые задвижки, шиберные ножевые затворы, шнековые транспортеры стандартные размеры и под заказ. Воздушные картриджные фильтры для силоса, телескопические загрузчики, затворы поворотные дисковые, картриджи для фильтров силоса, адресная подача бетона, оборудование для производства черепицы, аварийные клапаны избыточного давления, индикаторы уровня флажкового типа для силоса, система аэрации для силоса (форсунки, пластины, диски) и многое другое.

sales@limpeks.ru

youngmassa.ru/
ecocartridge. ru/

[w=http://www.ds77.ru/firms/1955482/]ООО "ТПК" Лимпекс"[/w]
Поставщик оборудования для заводов ЖБИ, РБУ, ССС, заводов по производству сухих смесей.
Поставляемое оборудование:
Планетарные смесители
Двухвальные смесители
Шнеки
Воздушные фильтры
и т. д.