1

Тема: Поставка циркуляционных насосов IMP PUMPS

Наша компания является представителем производителя циркуляционных насосв IMP PUMPS на территории респ. Татарстан и соседних республик и областей.

Предлагаем сотрудничество по поставки циркуляционных насосв для систем отопления и вентиляции.

Наличие склада в г. Казань.

Гарантия на всю продукцию - 24 мес.

Главным преимуществом IMP PUMPS на мировом рынке является  специализация на производстве циркуляционных насосов с мокрым ротором. Уже более 60 лет компания гарантирует качество своей продукции!
При производстве цельнотянутого разделительного «стакан», вала и ротора насосов используется нержавеющая сталь марки AISI 316. В моделях резьбовых насосов марок GHN 25/70 – 180, GHN 32/70, 80,120 – 180 используется керамический вал, а также керамический стержень – полый внутри, что позволяет автоматически удалять из насоса лишний воздух. Это избавляет от необходимости обслуживать насос (вручную стравливать скопившийся воздух). При этом данные насосы не выходят за диапазон ценовой категории обычных 3-х скоростных резьбовых насосов.
Наша специализация – циркуляционные насосы с мокрым ротором и широкая линейка выпускаемой продукции является одним из наших определяющих преимуществ перед конкурентами, вкупе с ценой, качеством и наличием предлагаемых позиций на складе в России.

Более подробно на сайте нашей компании

[w=http://www.ds16.ru/firms/1296942/]ООО "ТНУ"[/w]
Проведение энергетического аудита. разработка и реализация энергосберегающих мероприятий.
Являемся представителями производителей эффективного оборудования (циркуляционные насосы, тепловые насосы)

2

Re: Поставка циркуляционных насосов IMP PUMPS

Полагаю, что для отечественного потребителя уровень цен дороговато.
Можно купить дешевле циркуляционные насосы и по надежности и качеству не хуже [w]https://www.bestnasos.ru/catalog/tsirkulyatsionnye_nasosy_akvaliv/[/w] 
Циркуляционные насосы АкваЛив для отопления это выгодный вариант.

[w=http://www.ds57.ru/firms/1103183/]"ХозОптТорг" ООО[/w]
Оптовые м розничные поставки по России бытовых и промышленных насосов водоснабжения, отопления, канализации, хозтоваров. Низкие цены. Доставка.