Тема: Прицепы торговые

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Коллектив компании «ДенSим-Купава» выражает Вам свое почтение и предлагает индивидуальную разработку, а также дальнейшее производство автоприцепов предназначенных для организации передвижной или стационарной розничной торговли, точек быстрого питания, выездной торговли.
По Вашему желанию  мы спроектируем, скомплектуем и произведем монтаж необходимого для Вас или Вашего бизнеса технологического, холодильного или теплового оборудования, торговой мебели и предметов интерьера, а также внутреннего и внешнего оформления.
Мы производим не только серийные  модели прицепов, но и делаем их на заказ и под  индивидуальные пожелания  клиента.
Наши производственные мощности  расположены в Свердловской области и позволяют выпускать до 40 единиц в месяц.
Доставка в любую точку России и ближнего зарубежья.
Приглашаем всех заинтересованных лиц к долголетнему и взаимовыгодному сотрудничеству.

[w=http://www.ds66.ru/firms/1505484/]ДенSим-Купава[/w]
Проектирование, производство и продажа автоприцепов, для организации передвижной розничной торговли, точек быстрого питания, работы, временного проживания, а также туризма и отдыха.

2

Re: Прицепы торговые

Я себе такой прицепик приобрел год назад, мороженым торговать на улице. Идея достаточно интересная, т.к. фургон с мороженным, это что то из разряда легенды из американских мультиков и фильмов. Брал кредит, на сам фургон и на оборудование... [w=http://www.kreditnyi-calculator.ru/]Калькулятор кредита[/w] помог со всеми расчетами. Пока кредит еще не закрыл, но дело процветает.