Тема: Ставки

Добрый вечер! Подскажите хорошую букмекерскую контору, на которой можно заработать и она нормально платит. Спасибо за ответы.

Re: Ставки

У меня один знакомый пытается делать ставки причём уже давно, заработать он так и не смог на этом

3 (2023-08-27 23:06:05 отредактировано Семен121)

Re: Ставки

трпимс

Re: Ставки

Подскажите, а БК Бэттери - хорошая букмекерская контора? Я так понимаю она из новых, но легальная вроде. Хотелось бы подробнее узнать про этого букмекера - кто-нибудь пробовать делать ставки там?

5

Re: Ставки

Гарик_Харламов пишет:

Подскажите, а БК Бэттери - хорошая букмекерская контора? Я так понимаю она из новых, но легальная вроде. Хотелось бы подробнее узнать про этого букмекера - кто-нибудь пробовать делать ставки там?

Могу сказать, что контора эта новая, по-моему с июля 2020-го вышла на рынок. Но букмекер легальный, линия конечно скромная, и коэффициенты не выше средних. зато предлагаются щедрые бонусы и есть хороший лайв-раздел. Я там зарегистрировался и пару раз делал ставки, деньги вывел успешно, в общем контора нормальная. Здесь ещё можете почитать о БК Бэттери - https://prostoprosport.ru/bk/bk-bettery-obzor-bonus-po-promokodu