Тема: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

Не так давно в СМИ распространилась информация о том, что бриллиант современного Голливуда, Джек Николсон, не может больше сниматься и уходит на пенсию. Талантливый актер, достигший солидного возраста в 76 лет, по слухам, страдает несколькими старческими заболеваниями, в том числе слабоумием, и не может запоминать реплики. Тем временем канадские ученые опубликовали результаты своих исследований, которые доказывают, что знание хотя бы одного иностранного языка полностью избавляет от старческих недугов, связанных с работой мозга. Опасность болезни Альцгеймера и старческого слабоумия отступает на 4-5 лет у двуязычных пациентов, что уж говорить о полиглотах.

Современная действительность давно перевела знакомство с английским языком, к примеру, из разряда хобби в разряд обязательных знаний. Практически невозможно добиться успеха во многих отраслях деятельности без хотя бы элементарного владения английским.

Одной из самых эффективных методик в освоении иностранных языков по праву считается Европейская Школа Корреспондентского Обучения (ЕШКО). А начинать большинство педагогов советуют с детства. На сайте школы  [w=http://www.escc.ru/katalog/products/inostrannye-jazyki/anglijskij-dlja-detej%22]http://escc.ru/[/w]  в специальном разделе можно ознакомиться с основными направлениями деятельности учебного заведения и оценить возможные перспективы.

Все большую популярность в последние годы завоевывает курс "Английский для детей". Раннее знакомство малышей с новыми словами, грамматическими формами и другой культурой помогает лучше адаптироваться в повседневной жизни. Изучение английского языка параллельно с родным (чаще, это русский) тренирует память и способствует развитию интеллекта. В психологическом плане своеобразная репетиция реальных жизненных ситуаций и диалогов во время уроков учит ребенка ориентироваться в незнакомых ситуациях и самостоятельно находить из них выход, это, безусловно, повышает самооценку.

Кроме того, изучение английского языка для детей по системе ЕШКО - это увлекательное приключение, напоминающее игру. 18 аудиодисков и 18 журналов с заданиями оформлены красочно, понятно и привлекательно. Особой гордостью школы ЕШКО считается возможность для родителей осуществлять контроль за процессом обучения, даже не зная языка. Дополнительное руководство для проверки знаний, которым будут пользоваться взрослые, поспособствует правильной организации самостоятельных занятий малыша. Курс не только поможет любому ребенку изучить английский язык, но и объединит всех членов семьи под знаком общего интересного дела. Часто после покупки детского курса изучения английского языка взрослые решают и сами расширить свои познания в этом вопросе, настолько легко и доступно организованы дистанционные уроки.

Узнать подробнее о необходимом образовании с доставкой на дом можно по многоканальному бесплатному телефону  8-800-200-35-01, а также на сайте ЕШКО [w=http://www.essc.ru]www.essc.ru[/w]. Учиться - легко!

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.

2

Re: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

я так изучала,очень осталась довольна,только произношение пришлось у  налаживать

3 (2015-05-14 23:05:41 отредактировано cert-group)

Re: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

http://dl2.joxi.net/drive/0004/2539/326123/150514/5d9cf8069f.png
[w=http://bravo-school.odessa.ua/biznes-angliiskii/]http://bravo-school.odessa.[/w]

4

Re: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

Уже никто не оспаривает мнение о необходимости владения английским и, очень желательно, вторым европейским языками. Выбирайте школу по отзывам, а не по проплаченной вами же рекламе в метро, на автобусах и асфальте. О нас нет ни одного негативного отзыва.

[w]http://schoolrate.ru/about-course/courses/akademiya-yazykov-i-biznesa/[/w]

[w=http://www.ds77.ru/firms/1129558/]Курсы английского Академия Языков и Бизнеса - лицензированная школа изучения иностранных языков[/w]
Образовательный Центр Академия Языков и Бизнеса — это некоммерческая организация, предлагающая широкий выбор программ по обучению иностранным языкам.

5

Re: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

Интересно.

Re: Иностранный язык ― не дополнительное образование, а необходимость

Давно искала хорошего репетитора и на просторах интернета наконец-то нашла! Обратилась вот сюда [w]https://repetitori.org/users/repetitor-francuzskij-yazyk/[/w] ,  по сравнению со всеми репетиторами, у которых я занималась, - тут был лучший. Быстро  исправили произношение и повысили уровень знания языка! Всем советую!