Тема: Вода – это жидкое золото

Всего лишь 2,5 % пресной воды составляют все мировые запасы, причем две ее трети содержатся в ледниках. Поэтому на сегодня люди используют менее чем 0,08 % всех запасов воды. 

Уже к 2025 г. у половины населения Земли будут проблемы с питьевой водой, а к 2040 г., по оценкам экспертов, [w=http://www.stmwater.ru/]питьевая вода[/w] перешагнет по степени важности газ и нефть. Это связано с тем, что потребление воды вырастет на 40%. Причины уменьшения ресурсов пресной воды естественны: увеличивается население планеты, каждый человек стремится повысить свое качество жизни (например, в Лондоне, прежде чем попасть к потребителю, пропадает до миллиарда литров).

В России находится около трети мировых запасов пресной воды. Она доступна людям практически в неограниченных количествах. Компания «Источник Старо-Мытищинский» – одна из тех, кто помогает вам получать лучшую питьевую воду в мире уже сейчас.

Компания «Источник Старо-Мытищинский» основана в 1993 году: тогда была запущена первая линия. К 2000 году появился ведущий бренд: «Старо-Мытищинская». Изначально вода разливалась в бутыли 5 и 8 литра. С 2002 года стала помещаться в удобную 19 литровую тару. «Революция» свершилась в 2005: начался выпуск питьевой воды «Старо-Мытищинский источник» в 19 литровых бутылях для кулера.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.

2

Re: Вода – это жидкое золото

это все при том что вибрасивают в воду химикаты